Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Куда отправиться в отпуск?


Куда отправиться в отпуск?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую свой отпуск. Куда посоветуете отправиться, какие места повидать? Я конечно больше склоняюсь к поезде за границу, особенно учитывая сезонность, но в принципе готов рассмотреть любые варианты.

0

2

Тут все зависит от вашего бюджета. Хотя сейчас слетать в Египет дешевле, чем отдохнуть в Крыму. Но опять же, это ваше личное предпочтение. Что вы больше любите, море, горы, веселую тусовку или тихий спокойный отдых?

0

3

Я вам рекомендую отдых в Доминикане https://intourist.ru/info/dominicana/ Уверена, эта страна никого не оставит равнодушным. Прекрасные пейзажи, ласковое чистейшее море, интересные экскурсии, вкусная экзотическая еда, приветливые люди. Что еще нужно человеку для счастья? Разве что хорошая компания! Подумайте, очень советую.

0

4

А я взял себе за правило каждый раз отправляться в новое место. Не понимаю людей, которые из года в год посещают одни и те же места. Это же совсем неинтересно. Нужно развиваться, путешествовать, изучать новое и неопознанное.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Куда отправиться в отпуск?