Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внутрипольный конвектор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сделали остекление лоджии, но все равно зимой это будет самый холодный угол дома. Теперь вот думаем как лучше будет обогреть эту часть дома. Рассматривает вариант с внутрипольными конвекторами как основной. Есть тут люди, которые пользовались этим видом обогревателя, как они себя показывают?

0

2

Если в доме есть домашние животные или маленькие дети, то сразу отметайте такое решение. Потому что решетки коты любят спать на теплых решетках, но так ожег получить проще простого.

0

3

Doomwarden написал(а):

Если в доме есть домашние животные или маленькие дети, то сразу отметайте такое решение. Потому что решетки коты любят спать на теплых решетках, но так ожег получить проще простого.

Я вот кстати об этом даже не задумывался. А есть еще вопрос пыли, которая будет скапливаться в нише под этот обогреватель. С ней тоже сложно справиться будет.

0

4

У нас у друзей дома есть внутрипольный конвектор, вполне себе удобная вещь. Мы кстати тоже такой захотели поставить, уже даже присмотрели в каких Московских магазинах можно купить хороший https://teplo-std.ru/vnutripolnye-konvektory . А насчет животных я не переживаю, у нас только попугай и его вряд ли заинтересует решетка в полу.

0

5

А кто что ещё может посоветовать мне на этот счет?

0

6

Хорошего вечера) Хочу вам посоветовать купить внутрипольный конвектор вот здесь https://profobogrev.com/catalog/konvekt … tripolnye/ . В этом магазине не только доступные цены, а и хорошее обслуживание. Их сотрудники доставят все быстро, да и помогут с выбором товара. А ещё там выгодные цены)

0