Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Хотим купить новую террасную доску


Хотим купить новую террасную доску

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На даче совсем прогнил пол на террасе, хотим поменять террасную доску пока не похолодало. Хотим взять качественную доску и желательно по нормальной цене. Подскажите где глянуть варианты?

0

2

Смотрите в больших стройгипермакетах напольное покрытие для террас. Обычно выбор там нормальный. Но конечно цены высоковаты, но где нынче дешево? Я буду покупать в будущем году, так точно там.

0

3

Я построил самостоятельно свою террасу. Дом был хороший, но ее реально не хватало. Особенно в летнее время года. Потому когда жена сказал давай достроим сомнений не было. Заказал материалы и начал строительство. Кстати террасную доску смог купить вот на этом сайте https://woodgrand.ru/ Реально у них хороший выбор, да и качество доски порадовало. Влаги не боится, на вид как натуральное дерево.

Отредактировано Леший (2022-08-28 13:01:03)

0

4

Наличие террасы в доме объединяет всю мою семью. Так как по вечерам любим сидеть там и обсуждать что произошло за день. Вот кстати пол мы отреставрировали деревянный. Вышло приемлемо по цене.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Хотим купить новую террасную доску