Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Недвижимость за границей


Недвижимость за границей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, хочу приобрести недвижимость за границей. Рассматриваю различные варианты. Пока заинтересовали предложения по квартирам Мayalanya, вот нашли информацию тут на их сайте https://hasporealty.com/estate_agency/mayalanyagroup/ Вроде неплохие предложения и главное цены отличные. Я был уверен, что недвижимость в Анталии стоит значительно дороже. Но в чем вопрос, может кто покупал недвижимость через них, как Вам? Все ли понравилось, какие были нюансы? В общем поделитесь информацией.

0

2

Хорошо иметь недвижимость за границе, я в Анталии тоже присматриваю варианты, кстати тоже через эту сеть компаний. У них все открыто и надежно. Потому сомнений нет, если вариант достойный подберем, то сразу и сделку оформим.

0

3

Все понял, значит я буду спокойно тоже смотреть варианты. Хотя конечно страшновато периодически, как подумаю что покупать недвижимость не в родной стране. Ладно время есть еще, подумаем.

Отредактировано Леший (2022-08-26 16:14:24)

0

4

Я уже давно купила квартиру за границей в Бельгии. Но вот теперь думаю ее продавать ,если получится. А купить лучше еще одно жилье тут в России. Так что подумайте нужна ли вам на данный момент квартира там.

0

5

Квартира за границей моя мечта. Уже три года об этом думаю, но увы денег никак не насобираем. Цены для меня не малые на подобную недвижимость и не каждый может себе позволить купить ,к сожалению.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Недвижимость за границей