Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Проф труба для каркаса


Проф труба для каркаса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна профильная труба. Хочу делать из нее каркас теплицы, будем выращивать овощи на продажу. Какого размера выбрать? Потолще наверное, да? И где лучше купить?

0

2

Смотря какую теплицу вы хотите в итоге получить. Однозначно каркас должен быть прочным, чтобы смог легко выдержать порывы ветра, дождя и т.д. Вы кстати чем будете накрывать ее, каким материалом?

0

3

Я брал проф трубу размером 40*20 мм. Но у меня маленькая теплица чисто для себя. Для профессиональных наверное нужна труба толще.

Отредактировано dmilon (2022-07-11 16:34:37)

0

4

Зачем вы паритесь со строительством теплицы, не пойму. Теплицу сейчас легко можно купить уже готовую.

Отредактировано Моника (2022-07-11 16:31:53)

0

5

А я бы тоже хотела иметь свою теплицу.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Проф труба для каркаса