Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренажер для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой посоветуете выбрать тренажер для дома? Я еще ни раз с этим не сталкивался, потому нужны ваши советы. Также меня интересует цена. Хотелось бы выбрать что-то бюджетное

0

2

Не так давно я специально оборудовал комнату под небольшой спортивный зал. Считаю, что домашние тренировки самые комфортные и не менее эффективные, в отличие от занятий в тренажерном зале. По поводу выбора тренажера: как вариант, можно выбрать эллиптический тренажер. И необязательно покупать, т.к. нормальный тренажер по цене недешевый. Вы можете попробовать выбрать и взять в аренду среди того, что предлагают здесь https://fitsharing.ru/

0

3

Как вариант, можно посмотреть что-то среди силовых тренажеров. Но еще вы должны понимать, что правильно подобранная программа тренировок это половина успеха к эффективны домашним тренировкам

0

4

Автор, не спешите с покупкой тренажера. У меняя велотренажер и пользовался я им очень мало. Причем проблема распространенная и среди моих знакомых. Многим очень сложно придерживаться режима в случае с домашними тренировками. Как по мне, поход в спортивный зал куда более хорошее решение

0