Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Стоит ли покупать тренажер?


Стоит ли покупать тренажер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого из вас есть тренажер в доме? Как считаете, стоит ли его покупать? С одой стороны мне кажется, что это очень удобно - когда захотел, тогда и занимаешься. Но с другой, — вдруг мне станет неинтересно спустя несколько месяцев и по итогу деньги потрачены зря

0

2

Да, тут уж никак не угадаешь. Тогда начните ходить в тренажерку. Если вам это понравится, тогда есть смысл покупать тренажер. Но нужно еще иметь силу воли, поскольку заниматься в домашних условиях не так просто

0

3

Не спешите покупать тренажер. Есть более выгодный вариант. Вы можете взять напрокат.  У нас в Москве как раз предоставляют такие услуги. Здесь есть возможность взять в аренду тренажер для дома и это недорого https://fitsharing.ru/ Таким образом, вы сможете заниматься в домашних условиях. И уже спустя время поймете, стоит ли купить тренажер

0

4

Я думаю, что в этом вообще нет смысла. И даже дело не в том, что это дорого. Полноценные тренировки дома - это нереально. Чтобы были правильные физические нагрузки, нужно работать с тренером. Так что я однозначно за то, чтобы посещать спортивный зал

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Стоит ли покупать тренажер?