Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Как заставить себя заниматьс спортом?


Как заставить себя заниматьс спортом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Откуда брать мотивацию?

Отредактировано Михаиловин (2022-05-29 11:37:06)

0

2

Да уж, действительно тема актуальная. Я точно также не могу себя заставить

Отредактировано ИгорьТаверский (2022-05-29 11:58:21)

0

3

Все зависит только от собственного желания, а иначе никак

Отредактировано главный Прораб (2022-05-29 12:00:55)

0

4

Сам такой же был. Меня мотивировало только то, что друг подарил абонемент на месяц в фитнес клуб. Начали посещать вместе тренировки и потом меня затянуло. Сейчас вообще сложно представить, как жить без ежедневных тренировок

0

5

Спасибо. Буду что-то думать иначе будет беда

0

6

Выбирайте тот вид спорта, который вам интересен. И тогда проблем не будет.

0

7

Спорт важен в жизни и я всегда им занимаюсь для своего физического здоровья. Решили с мужем сделать дома спортивный уголок, а сын у нас занимается футболом. Недавно заказали сыночку все необходимое для тренировок в маркетплейсе https://umico.az/ru/categories/679-vratarskie-perchatki . У них же мы и тренажеры домой заказывали. Я тоже согласна, что спорт должен быть именно в кайф и в наслаждение.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Как заставить себя заниматьс спортом?