Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Ищу производителя качественного титанового проката


Ищу производителя качественного титанового проката

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужны рекомендации по поводу поиска производителя, у которого напрямую можно купить качественный титановый металлопрокат. Сталкиваюсь с этим впервые, поэтому для меня важно узнать мнение тех, кто покупал такой вид металла

0

2

Не знаю, насколько это сейчас возможно заказывать напрямую от производителя. Я сколько искал, попадаются только посредники. Конечно, введу этого приходиться заказывать металлопрокат по более высоким ценам. Но главное, что хотя бы качество не страдает

0

3

ИгорьТаверский написал(а):

Не знаю, насколько это сейчас возможно заказывать напрямую от производителя. Я сколько искал, попадаются только посредники. Конечно, введу этого приходиться заказывать металлопрокат по более высоким ценам. Но главное, что хотя бы качество не страдает

Нет, это не так. Дело в том, что я также с этим сталкивался, когда искал выгодные предложения касательно оптовой закупки титанового проката. Думал изначально, что куплю титановые прутки через посредника. Но потом попалась информация о производителе, который  специализируется на производстве титанового металлопроката с последующей продажей. Вот тут удалось купить качественные титановые прутки по приемлемой цене https://super-splav.ru/titanovye-prutki

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Ищу производителя качественного титанового проката