Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летний душ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как организовать летний душ на участке в Подмосковье, если на данный момент вопрос проведения воды отложили до лучших времен? Просто хотим скважину, но денег пока на нее выделить не можем. но мыться-то на даче как-то надо...

0

2

Сделайте пока что колодец, а потом прям в нем пробурите скважину, как только появятся на это свободные деньги. просто комфорт при наличии воды на даче очень сильно повышается...

0

3

Вырыть колодец тоже не пару тысяч рублей стоит, да и какой смысл проделывать двойную работу? Нет, я считаю, что автор правильно делает, что ищет временные варианты. Kloev, а если приспособить какую-то емкость?

0

4

Риктор написал(а):

Нет, я считаю, что автор правильно делает, что ищет временные варианты. Kloev, а если приспособить какую-то емкость?

Какая-то емкость ну никак не подойдет - нужно искать такую, чтобы в нее было удобно набирать воду, а также чтобы эта вода в ней не зацветала. В общем, это не настолько легкая задачка, как видится со стороны. Кстати, автор, может быть, Вам подойдет пластиковый плоский бак для воды, вот ссылка на него https://www.svarplastik.ru/ploskie-emkosti.html

Отредактировано Пирамидон (2021-11-17 11:40:39)

0