Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освещение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где и какое освещение для дом а приобрести? Что посоветуете?

0

2

О выборе освещения много информации в интернете, но лично я перечитала все статьи об этом на сайте московского магазина ВамСвет  и определилась с выбором для себя. У них есть каталог светильников, где я выбрала современную модель со скидкой, кстати. Понравилась работа менеджеров - быстро отреагировали на мой заказ, ждать не пришлось.

0

3

Марианна написал(а):

Где и какое освещение для дом а приобрести? Что посоветуете?

Смотря какой свет вы любите

0

4

При выборе освещения для дома остановиться желательно все же на светодиодном освещении. Это, в первую очередь, низкое энергопотребление, длительный срок службы приборов освещения, яркий, но слепящий свет, несложный монтаж. А то, как  LED- светильники удачно вписываются в интерьеры помещений, можно отметить на примере потолочных светильников Лофт https://www.brille.ua/osveshchenie/poto … stil_loft/ . Получается действительно по- современному, стильно, оригинально.

0