Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Наш район » Глава управы Басманного района Москвы отстранена от должности


Глава управы Басманного района Москвы отстранена от должности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Москве отстранена от должности глава управы Басманного района столицы Ольга Севрюкова, допустившая проживание людей в отселенном здании. Как сообщили РБК в правительстве Москвы, постановление об отстранении от занимаемой должности О.Севрюковой подписал временно исполняющий обязанности мэра столицы Владимир Ресин.

В мэрии добавили также, что подписано постановление о назначении Сергея Кузнецова на должность главы управы Басманного района столицы с заключением служебного контракта на срок полномочий мэра Москвы.

С.Кузнецов освобожден от ранее замещаемой должности главы управы района Якиманка. Кроме того, принято решение назначить на эту должность Михаила Столбова.

Напомним, 18 декабря 2009г. в отселенном аварийном доме в Потаповском переулке произошел пожар. При тушении возгорания выяснилось, что в доме проживают люди.

14 января 2010г.

http://top.rbc.ru/society/14/01/2010/361500.shtml

0

2

Да я тоже прочитала в инете..

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Наш район » Глава управы Басманного района Москвы отстранена от должности