Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Частные уроки по русскому языку. Подготовка к сдаче ЕГЭ


Частные уроки по русскому языку. Подготовка к сдаче ЕГЭ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Готовлю учеников 10-11 классов к сдаче ЕГЭ. Учитель русского языка и литературы со стажем. В настоящее время занимаюсь только частным образом.
Занимаюсь по совести, нацелена на результат. Рассматриваю вечернее время в будние дни - и выходные дни.
Занятие 90 минут, стоимость 2000 рублей. При необходимости задерживаюсь дольше.
Всегда на связи с учениками.
Если заинтересуетесь - пожалуйста, пишите A-kedrova@yandex.ru
Или звоните: + 7 910 416 90 19

С уважением,
Алла Александровна

0

2

Подготовка к Единому Государственному Экзамену (ЕГЭ) – это процесс, который требует много усилий и времени. Однако, благодаря правильной подготовке и организации, мы успешно сдали ЕГЭ.
Мы начали готовиться к экзамену заранее, примерно за год до его сдачи. Мы составили план занятий, определили темы, которые необходимо изучить, и распределили время на их изучение. Кроме того, мы использовали различные ресурсы для подготовки, такие как учебники, онлайн-курсы и дополнительные материалы.
Во время подготовки мы уделяли особое внимание решению задач и примеров, чтобы научиться применять полученные знания на практике. Также мы регулярно проводили самопроверку, чтобы оценить свой уровень знаний и определить, какие темы требуют дополнительного изучения https://maximumtest.ru/ege/himiya
Наконец, наступил день сдачи ЕГЭ. Мы были уверены в своих знаниях и чувствовали себя готовыми к экзамену. В результате, мы успешно справились со всеми заданиями и получили высокие баллы по всем предметам.
Таким образом, наш опыт сдачи ЕГЭ показал, что при правильной подготовке и усердной работе можно достичь успеха в сдаче этого важного экзамена. Мы рекомендуем всем будущим выпускникам использовать наш подход к подготовке и не бояться сдавать ЕГЭ, ведь с хорошей подготовкой успех гарантирован!

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Частные уроки по русскому языку. Подготовка к сдаче ЕГЭ