Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арендую место

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно ищу место поближе к 9 подъезду.

0

2

А чего в УК не обращаетесь?
Дорого?

0

3

Обращаюсь.
Но есть шанс договориться дешевле с собственником, который не пользуется местом.

0

4

Sergey написал(а):

А чего в УК не обращаетесь?
Дорого?

У УК очень завышенные тарифы, 15 тыс. стоит паркинг где-нибудь в центре, а в каскаде реально 7-8, если не меньше - там большой избыток парковочных мест - больше чем нужно жильцам, а потенциальных арендателей вокруг мало, офисный центр рядом бедноватый, там явно нет много людей, готовых платить 15 в месяц.
Если бы они в УК не были такими тупыми, то сделали бы аренду тысяч по 5, заполнили бы все места и зарабатывали бы больше. А у них ума хватает только на то, чтобы тарифы поднять.
В общем поскольку у многих собственников места простаивают, то явно можно договориться напрямую раза в 2 дешевле, чем тарифы УК. Вешайте объявления в подъездах, этот форум все равно никто не читает )))))

Отредактировано Leo (2018-03-06 19:32:27)

0

5

Мы у соседей в Ааренду сняли мм, повезло :)

0

6

Leo написал(а):

В общем поскольку у многих собственников места простаивают, то явно можно договориться напрямую раза в 2 дешевле, чем тарифы УК. Вешайте объявления в подъездах, этот форум все равно никто не читает )))))

Отредактировано Leo (2018-03-06 19:32:27)

Интересно :) Найдете собственника, купившего мм за 2 млн и сдающего за 5 тыс руб в мес (и платящего 1900 в мес за коммуналку) - поделитесь контактами, я сниму пару мест.
Мечтать то не вредно :)

0

7

Александр написал(а):

Интересно  Найдете собственника, купившего мм за 2 млн и сдающего за 5 тыс руб в мес (и платящего 1900 в мес за коммуналку) - поделитесь контактами, я сниму пару мест.
Мечтать то не вредно

Ну если оно все равно простаивает, то лучше сдавать тысяч за 7-8, чем вообще ничего не получать. Попробуйте повесить объявление, уверяю, будет много предложений.
И, кстати, продавались то они за 1.5-2 млн (то тогда соответствовало 60-80 тыс долларов), а сейчас их в лучшем случае можно продать за те же самые 1.5 млн. В нормальных домах, где нет такого избытка парковочных мест, они стоят по 5-6 млн (и это даже не центр).

Отредактировано Leo (2018-05-13 14:17:25)

0

8

Мне кажется почти все кто покупали используют. Пустые принадлежат застройщику - вот на них цены и не падают

0

9

Александр написал(а):

Мне кажется почти все кто покупали используют. Пустые принадлежат застройщику - вот на них цены и не падают

Ну вот проведите эксперимент - повесьте объявления и проверьте - Вы же написали, что хотите снять пару мест.

0