Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Салон штор «Белоснежка» спешит предложить вам индивидуальный пошив штор для квартир, офисов, детских садов, школ и других учреждений, где необходимо создать по-домашнему уютную и комфортную атмосферу.
Вы спросите, почему мы? Давайте знакомиться:
- Уже 16 лет мы дарим уют квартирам, офисам, ресторанам, школам, детским садам. Поэтому можем смело заявить, что предоставим вам профессионалов своего дела.
- Вам не нужно никуда ехать. Дизайнер приедет с образцами материалов, с которыми мы работаем.  Вас  обрадует большой выбор тканей из Испании, Италии, Германии, Франции, Индии, а также карнизов из Дании, Германии, Индии, России. Не отчаивайтесь, если нужной ткани не оказалось в наличии, мы работаем и под заказ.
- Уже на первой встрече вы сможете ознакомиться с договором, в котором четко прописаны материалы, цены, сроки.
- Вы сможете ознакомиться с нашим каталогом и выбрать готовое решение, либо придумать ваши идеальные шторы вместе с дизайнером прямо в день встречи.
- А самое главное, что выезд дизайнера бесплатный и совсем неважно, будете вы заказывать шторы у нас или нет.

Находимся мы в Щелково, но это не должно вас оттолкнуть, ведь расстояние для нас не критично. Наши дизайнеры очень мобильны.

Подробнее узнать о наших услугах и оставить заявку можно на сайте http://belosnezhka.com.ru или по телефонам +7 (926)-170-04-83; +7 (963)-711-97-69