Ух, проблема у меня.  решила я тут сделать себе эцп, что б отчетность в налоговую сдавать не выходя из дома. Физ лицам теперь так можно)  сходила в национальный удостоверяющий центр получила все: флэшку с записанным квалифицированным сертификатом, бумаги с номером сертификата. Ну пришла домой и началось. Сначала оказалось что internet Explorer не работает, потом что windows некорректно обновился. Пригласила я себе компьютерщика. Он  все почистил все удалил все поставил с нуля, Крипто Про долго конфликтовала с windows 10, но всеобщими усилиями тех поддержки крипто Про компьютерщика вроде установилось.Заплатила денежку включаю опять. Опять ошибка: программа крипто Про версия 4 опять забастовала) и налог.ру пишет что у меня нет сертификата. Даже в контейнер не добавляется...Короче, может я совсем туплю в декрете, но может быть в доме найдётся кто-то умный) может, для кого-то это не пустые слова крипто Про, сертификат, контейнер и прочее) платить не буду: не думаю,  что б кто-то в доме калымил на этом))) так может кому то интересно будет поковырться. Нет, я не жадная и нет я не офигела.