Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание ТСЖ

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Не думаю что это так уж сложно, вы предъявляете паспорт в куче мест, потому что так положено  а не потому что так хоте. Зато знаете какой там порядок, и никаких лишних людей по комплексу не ходит. Даже в гос думу народ предъявляет пропуск и чего что это их унижает что ли? Порядок есть порядок, В нашей стране в таком большом комплексе вы под честное слово порядка не добъетесь, только жесткий режим для Всех, тогда будет порядок.а Гости ходят не каждый день. и можно права предъявить. Я готова попросить гостей предъявить паспорт, чтобы мои дети и я спокойно спали, мы тут для себя живем а не для гостей. И кстати сколько раз я куда ни ходила, меня не унижало и не напрягало предъявить паспорт на входе, безопасность важнее..

0

32

Безопасность и имитация строгого режима - это разные вещи. Безопасность должна быть прозрачной, только тогда она действенна. А колючая проволока - это имитация безопасности.
Неприятно читать про "нашу страну", мы сами ее и формируем. Я жил в кондоминиуме заграницей, преступность там не меньше, а в некоторых вещах и побольше и пострашнее нашего, но продуманная система охраны в кондомининиуме эффективна и работает, при этом никому в голову не придет ради безопасности имитировать тюремный порядок.

0

33

Тут я согласна. Нам нужно совместно подумать как лучше себя обезопасить, ведь неизвестно сейчас когда все квартиры будут проданы и все будут жить. Я жила в разных городах Англии (Лондоне, Бристоле, Басе, Камбридже, Кантерберри и т.д.) могу сказать что у них очень популярна система видеонаблюдения. У нас в комплексе очень много ходов и выходов, взять к примеру паркинг.

0

34

Уважаемый 125, Я очень люблю нашу страну и тоже жила и в Европе и в Англии,  и конечно я не имелла ввиду колючую проволоку. Извините если я вас обидла своими словами.

0