Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые соседи

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Всем доброго дня! Очень нравится каскад - хочу здесь жить!

0

31

Sergey написал(а):

Мне кажется разумно, если в паркинге будут ставить только собственники и арендаторы по договору аренды (с собственником или УК), а не все кто хочешь.
Охрана ИМХО должна оперативно и гарантированно решать вопросы нарушения установленного времени тишины и покоя (10-19) у нас в комплексе, включая вызов полиции в случаях нарушения, принуждать ставить автомобили исключительно на свои места, исключать воровство и незаконное проникновение посторонних на территорию.
Я не уверен, что проголосовало большинство. У нас в паркинге большинство мест не продано и -3 уровень до ремонта был в отвратительном состоянии, следовательно
там так и было при сдаче дома. Кому это выгодно, чтобы там за наш счёт сделать ремонт и сделать непроданные места более привлекательными?
Я не предлагаю запретить ставить машины (хотя это было бы здорово), но хотя бы значительно сократить, чтобы широкая пожарная машина могла спокойно проехать
к любому подъезду.

по парковке у каждого места есть владелец так что количество голосов было.
а как же быть гостям которые  приезжают им где машины ставить?
у нас проблем  с тишиной не возникает
то есть охранник должен смотреть за каждой машиной куда она встала?
воровство чего? шин, коробок и т.д. так хранение их в паркинге запрещено.
сократить не возможно, есть те кто имеет места в паркинге а ставит возле подъезда

0

32

Sergey написал(а):

Мне кажется разумно, если в паркинге будут ставить только собственники и арендаторы по договору аренды (с собственником или УК), а не все кто хочешь.
Охрана ИМХО должна оперативно и гарантированно решать вопросы нарушения установленного времени тишины и покоя (10-19) у нас в комплексе, включая вызов полиции в случаях нарушения, принуждать ставить автомобили исключительно на свои места, исключать воровство и незаконное проникновение посторонних на территорию.
Я не уверен, что проголосовало большинство. У нас в паркинге большинство мест не продано и -3 уровень до ремонта был в отвратительном состоянии, следовательно
там так и было при сдаче дома. Кому это выгодно, чтобы там за наш счёт сделать ремонт и сделать непроданные места более привлекательными?
Я не предлагаю запретить ставить машины (хотя это было бы здорово), но хотя бы значительно сократить, чтобы широкая пожарная машина могла спокойно проехать
к любому подъезду.

по парковке у каждого места есть владелец так что количество голосов было.
а как же быть гостям которые  приезжают им где машины ставить?
у нас проблем  с тишиной не возникает
то есть охранник должен смотреть за каждой машиной куда она встала?
воровство чего? шин, коробок и т.д. так хранение их в паркинге запрещено.
сократить не возможно, есть те кто имеет места в паркинге а ставит возле подъезда

0

33

Sergey написал(а):

Мне кажется разумно, если в паркинге будут ставить только собственники и арендаторы по договору аренды (с собственником или УК), а не все кто хочешь.
Охрана ИМХО должна оперативно и гарантированно решать вопросы нарушения установленного времени тишины и покоя (10-19) у нас в комплексе, включая вызов полиции в случаях нарушения, принуждать ставить автомобили исключительно на свои места, исключать воровство и незаконное проникновение посторонних на территорию.
Я не уверен, что проголосовало большинство. У нас в паркинге большинство мест не продано и -3 уровень до ремонта был в отвратительном состоянии, следовательно
там так и было при сдаче дома. Кому это выгодно, чтобы там за наш счёт сделать ремонт и сделать непроданные места более привлекательными?
Я не предлагаю запретить ставить машины (хотя это было бы здорово), но хотя бы значительно сократить, чтобы широкая пожарная машина могла спокойно проехать
к любому подъезду.

по парковке у каждого места есть владелец так что количество голосов было.
а как же быть гостям которые  приезжают им где машины ставить?
у нас проблем  с тишиной не возникает
то есть охранник должен смотреть за каждой машиной куда она встала?
воровство чего? шин, коробок и т.д. так хранение их в паркинге запрещено.
сократить не возможно, есть те кто имеет места в паркинге а ставит возле подъезда

0

34

Aleksandr написал(а):

по парковке у каждого места есть владелец так что количество голосов было.
а как же быть гостям которые  приезжают им где машины ставить?
у нас проблем  с тишиной не возникает
то есть охранник должен смотреть за каждой машиной куда она встала?
воровство чего? шин, коробок и т.д. так хранение их в паркинге запрещено.
сократить не возможно, есть те кто имеет места в паркинге а ставит возле подъезда

У каждого места есть владелец, но если более половины мест не продано, то можно было бы и не голосовать, т.к. результат был бы и так понятен.
Смотри кому выгодно.

А по Вашему мнению, что должен делать охранник в паркинге?
И я так понял, Вы оправдываете воровство на парковке?
Почему хранение шин запрещено на парковке? Чем они отличаются от установленных на машине?
Я лично не храню, но ничего не имею против.

Гостей можно ставить, например, снаружи дома, на парковке с заездом у "Андерсона".

0

35

Sergey написал(а):

У каждого места есть владелец, но если более половины мест не продано, то можно было бы и не голосовать, т.к. результат был бы и так понятен.
Смотри кому выгодно.

А по Вашему мнению, что должен делать охранник в паркинге?
И я так понял, Вы оправдываете воровство на парковке?
Почему хранение шин запрещено на парковке? Чем они отличаются от установленных на машине?
Я лично не храню, но ничего не имею против.

Гостей можно ставить, например, снаружи дома, на парковке с заездом у "Андерсона".

говорили что продано больше половины

я не оправдываю воровство, но есть требования  пожарников и они запрещают  хранение  на паркинге почти всего.
тут у одного шины пропали, а потом  он их у соседа на машине увидел
чтоб не воровали надо утыкать камерами

можно наверно, но не я принимаю решение  часть народу покупал парковку как инвестиции

0

36

Aleksandr написал(а):

говорили что продано больше половины
я не оправдываю воровство, но есть требования  пожарников и они запрещают  хранение  на паркинге почти всего.
тут у одного шины пропали, а потом  он их у соседа на машине увидел
чтоб не воровали надо утыкать камерами
можно наверно, но не я принимаю решение  часть народу покупал парковку как инвестиции

Ну, по крайней мере, визуально более половины мест пустует. Более того, наши соседи не являются собственниками, а арендуют места.
Также я знаю, что были отказы от приобретения машиномест, т.к. они очень оказались очень узкими.
Я с Вами не спорю, просто я не верю в то, что продано более половины мест.

Я тоже категорически против хранения всякого барахла, но кроме колёс. В любом случае, 4 колеса не представляют пожарную опасность.

И таки да, я за камеры. Т.к. мы с вами не в безопасности. Может кто угодно заехать, напасть, избить, украсть и никто ничего не узнает.
Кстати, даже при ограблениях квартир полиция не берётся расследовать, если нет видеозаписи. Им нечего искать.

0

37

Sergey написал(а):

Ну, по крайней мере, визуально более половины мест пустует. Более того, наши соседи не являются собственниками, а арендуют места.
Также я знаю, что были отказы от приобретения машиномест, т.к. они очень оказались очень узкими.
Я с Вами не спорю, просто я не верю в то, что продано более половины мест.

Я тоже категорически против хранения всякого барахла, но кроме колёс. В любом случае, 4 колеса не представляют пожарную опасность.

И таки да, я за камеры. Т.к. мы с вами не в безопасности. Может кто угодно заехать, напасть, избить, украсть и никто ничего не узнает.
Кстати, даже при ограблениях квартир полиция не берётся расследовать, если нет видеозаписи. Им нечего искать.

против пожарные

камеры это деньги

0

38

Aleksandr, подскажите, пожалуйста, а кто именно борется с мойкой около 7  подъезда, была бы не прочь присоединиться к революционному движению... )))

0

39

жители 7 подъезда, некоторые из них члены совета дома

координаты, без их разрешения дать не могу

0

40

Мойка это конечно жесть

0