Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Стальные двери №1 в России!!!


Стальные двери №1 в России!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стальные двери http://torex.ru/

Компания «Торекс» выпускает не только входные стальные двери, но также противопожарные модели, что размещаются на входах в секции многоэтажных зданий, а ещё в местах, где предъявляются повышенные требования к пожарной безопасности.

Дизайнеры компании «Торэкс» разрабатывают двери металлические нескольких серий: «Омега», «Патриот», «Дельта», «Гарант» и другие. Они отличаются по стилю, конструкции контуров прилегания, замков, количеству точек запирания, форме ручек и т. п. Этот производитель использует отечественные или европейские материалы, механизмы при изготовлении своей продукции. В разработке некоторых моделей принимают участие также итальянские специалисты.

Наружную панель большинства моделей изготавливают из двух листов стали, которую поддерживают поперечные рёбра жёсткости, что не даёт ей деформироваться от механического или температурного воздействия. Снаружи и внутри фрезерованная МДФ панель укрыта слоем полимера, который защищает конструкцию от коррозии. Рама выполняется из цельного гнутого профиля, который толщиной превышает толщину наружной панели двери — примерно 1,5–2 мм. Этого достаточно, чтобы злоумышленник не смог пробить или сломать такую конструкцию. Плотное прилегание двери к раме и защитные накладки в местах прилегания рамы к проёму защищают эти уязвимые места, чтобы было невозможным поддеть или отковырнуть дверь чем-либо.

Ещё один известный приём воров — это взлом замка путём сверления, но во всех моделях входных дверей фирмы «Торэкс» он защищён бронированной накладкой. Во многих вариантах использованы итальянские запорные системы, что имеют от 7 до 13 точек фиксации, плюс специальная внутренняя задвижка. Утеплитель внутри конструкции двери защищает от шума и не горит. Резиновая прокладка, которая используется для уплотнения стали, а также в контуре прилегания двери, во время нагревания конструкции при пожаре снаружи, плавиться или возгорается. Почти все стальные двери «Торекс» имеют наружные петли, которые не скрыты и не защищены. Это даёт возможность при наличии специального оборудования срезать их, но в такой ситуации запоры всё равно не дадут снять дверь. Такая конструкция — это плюс при монтаже, но минус при попытке взлома. Если возникнет необходимость, то замок можно перекодировать специальным ключом, и тогда не придётся менять весь цилиндр.

0

2

Будьте так любезны, ответьте мне. Я женщина одинокая и подсказать мне некому. Хочу сменить входные двери http://torex.ru/catalog/series/ultimatum/ присмотрела эти, да и планирую давно, но вот только не задача - не могу никак определиться с выбором. Много читала про несколько фирм. Ваша, стал и гардиан. И мне они показались практически одинаковыми. Объясните мне, какая разница между дверьми? Денег у меня не так много, а дверь хочется приобрести надежную. Проявите человечность и расскажите пожалуйста

Отредактировано NoCommentss (2015-08-31 11:01:11)

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Стальные двери №1 в России!!!