Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Срочные объявления » Копштейн С.М.: "Готов ответить на все Ваши вопросы."


Копштейн С.М.: "Готов ответить на все Ваши вопросы."

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Дорогие жители Каскада! :music:
   Многие жители задаются вопросом: будет ли снижаться стоимость машиномест. Мы будем стараться всеми силами этого не допустить, потому что те, кто уже вложил средства не должны понести убытки.
   Что касается площади машиномест, которая несколько изменилась, то в этом есть положительный момент - дешевле обойдется содержание машиноместа (примерно на 20 - 30%).
   Это особенно актуально, поскольку с 2010 г. тарифы на электроэнергию будут увеличены Правительством РФ (в 2009 г. рост составил 19%), что с неизбежностью приведет к росту стоимости обслуживания 1 м2 машиноместа.
   Со временем количество заселившихся жильцов увеличится и неминуемо вырастет спрос на машиноместа. Тогда, по-нашим оценкам, должен начаться бум. Поэтому ни при каких обстоятельствах не отказывайтесь от покупки машиноместа сейчас.
   Хочу заметить, что своевременная оплата обслуживания квартир и машиномест по предложенным нами ставкам, позволит нам сохранять статус-кво еще длительное время.
   Уверен, Вы отнесетесь с пониманием, если в качестве крайней меры мы вернемся к ставке 72 р. (ведь многие благоразумно подписали договор, очевидно закладываясь на непредвиденные ситуации), если это потребуется для сохранения Ваших вложений.
   По текущим вопросам жизнедеятельности нашего Комплекса: ведется активная работа, как было замечено ранее одним из участников форума в его подъезде включили лифт в паркинг, следовательно, в нашем Комплекса усиливаются положительные тенденции.

0

32

И где ответы?

0

33

Копштейн С.М. написал(а):

Многие жители задаются вопросом: будет ли снижаться стоимость машиномест. Мы будем стараться всеми силами этого не допустить, потому что те, кто уже вложил средства не должны понести убытки.

а ситуация на рынке не в счет,у Вас кризиса нет?

и где ответы на вопросы?

0

34

Уважаемые жители Каскада!
   У нас кризиса нет. Мы твердо стоим на ногах и все держим под контролем.
   В своей работе Ваша УК придерживается высоких стандартов. Минимальный уровень стандартов (утвержденный в г.Москве и взятый за отправную точку в наших договорах - ЖНМ-96-01/2, ЖНМ-96-01/7, ЖНМ-96-01/8 и др. см. приложение к договору), который мы в Каскаде, как Вы наверное уже смогли заметить, давно преодолели.
   Не буду просить Вас проводить параллели с другими Комплексами такого же уровня, потому что столь сложных инженерных систем там попросту нет. Скажу одно, что по проекту наш Комплекс рассчитан на 300 лет и мы с Вами должны приложить все усилия, что прогноз сбылся.
   За это мы должны сказать спасибо нашему Застройщику, который применил самые передовые технологии, обкатанные на строительстве эстакад и других сложных инженерных сооружений по контрактам с Правительством Москвы.
   Вместе с тем хочу обратить Ваше внимание на п.3.2.1. договора, по которому УК самостоятельно определяет порядок и способ выполнения обязательств.
   Повторяю, работа ведется - все недостатки будут устранены! :mybb:

0

35

Копштейн С.М. написал(а):

Многие жители задаются вопросом: будет ли снижаться стоимость машиномест. Мы будем стараться всеми силами этого не допустить, потому что те, кто уже вложил средства не должны понести убытки.

«Мы» - это кто?....застройщик или УК, либо как уже некоторыми участниками форума предполагалось вы взаимосвязаны. И о каких убытках вы говорите? Те кто покупал, я думаю в основном для себя, а не для перепродажи, а если это не так то это называется  - предпринимательский риски и вы к этому не имеете никакое отношение.

0

36

Копштейн С.М. написал(а):

Что касается площади машиномест, которая несколько изменилась, то в этом есть положительный момент - дешевле обойдется содержание машиноместа (примерно на 20 - 30%).

И будем там ставить велосипеды.

Копштейн С.М. написал(а):

Хочу заметить, что своевременная оплата обслуживания квартир и машиномест по предложенным нами ставкам, позволит нам сохранять статус-кво еще длительное время.

Это к чему....?!!?!

0

37

Копштейн С.М. написал(а):

Уверен, Вы отнесетесь с пониманием, если в качестве крайней меры мы вернемся к ставке 72 р.

На основании чего такая уверенность? Многие подписали, потому что хотели получить ключи, а  платежки за 4 месяца, вы выдавали после и тогда уже возникали вопросы.

Копштейн С.М. написал(а):

многие благоразумно подписали договор, очевидно закладываясь на непредвиденные ситуации), если это потребуется для сохранения Ваших вложений.

Почему бы вообще со всех не взять…кто сколько сможет, поверх кварт платы. Мир не без добрых людей!!!!

0

38

Для Копштейн С.М.

ennui написал(а):

Можно далеко не ходить-посмотреть официальный сайт Каскада, там все хорошо расписано....жаль, что это, видимо, так и останется рекламой, ну или воплотится ооочень не скоро:
"Дорога от жилого Комплекса "Каскад" до сердца столицы - московского Кремля - занимает не более 10 минут в будни и чуть более 5 минут в выходные дни и вечерние часы. Предусмотрено и отличное сообщение для тех, кто пользуется наземным транспортом. Вскоре будет организовано движение автобусов по набережной с остановкой в районе жилого комплекса "Каскад".
Это было написано, когда дом находился еще на стадии котлована, я вот никакой новой автобусной остановки на набережной не заметила)) Хотя очень жаль, я не каждый день пользуюсь автомобилем, например, если после работы надо заехать в центр-еду на метро.
"Уникальные общественные холлы, расположенные в нижних этажах Каскада станут настоящими зонами отдыха. Интерьеры будут выполнены в современной респектабельной стилистике подразумевающей во первых удобство жильцов, а во вторых простор идеям современных дизайнеров. Мы приложим все силы для того, чтобы интерьеры общественных холлов Жилого комплекса "Каскад" напоминали Вам лучшие отели мира и вызывали у Вас только положительные эмоции. "
без комментариев-наш подъезд, уж простите, не напоминает интерьеры лучших отелей мира))
А вот это мое любимое:
"Территория ЖК ограждена и защищена многоуровневой системой безопасности гарантирует, разработанной компанией «Гольфстрим», специализирующейся на электронных охранных системах. Жилой комплекс оснащён 170 камерами, которые осуществляют постоянный видеоконтроль периметров каждого корпуса, вестибюлей и холлов всех жилых этажей и стилобатной части, куда можно попасть только через дистанционные электромеханические ворота подземной стоянки.
«Киберохранники» имеют неоспоримое преимущество — электроника беспристрастна, ее нельзя подкупить или напугать. Если в гараж въезжает машина, то камеры не только сверяют номер со списком «своих», но еще и сканируют лица. Чтобы попасть в жилую зону, не нужны ни пропуска, ни даже магнитные карточки, которые можно потерять или передать. Основным «документом» станут отпечатки пальцев или ладоней. "
Ну да, ну да, наши "киберохранники" только так и сканируют
В общем многовсего интересного http://kaskad-dom.ru/arguments/
Кстати, позор, что официальный сайт нашего дома уже давно не обновлялся, много устаревшей информации, ну и из мира фантастики там тоже много)

0

39

Аллександр написал(а):

Копштейн С.М. написал(а):
Многие жители задаются вопросом: будет ли снижаться стоимость машиномест. Мы будем стараться всеми силами этого не допустить, потому что те, кто уже вложил средства не должны понести убытки.а ситуация на рынке не в счет,у Вас кризиса нет?
и где ответы на вопросы?

Александр - это они про себя)))))

0

40

Копштейн С.М. написал(а):

Вместе с тем хочу обратить Ваше внимание на п.3.2.1. договора, по которому УК самостоятельно определяет порядок и способ выполнения обязательств.

Я тоже хочу обратить ваше внимание на то,  что многие не подписывали с вами Договор на обслуживание, но платят по Вашим тарифам и имеют право на обслуживание достойное ЖК «Каскад» (элит класса), на что вы постоянно ссылаетесь.

0

41

"Пропало желание? Заплати налоги!"
Уважаемый Копштейн!  Я чувствую, что  Вы в лице много обещающей организации действуете тоже из этого принципа... Надеюсь, что желание все таки меня не покинет.

0

42

Предлагаю закрыть эту тему или игнорировать ее. Абсолютно очевидно, что Копштейн над нами издевается и смеется. Его сообщения похожи на сообщения робота-спамера, он игнорирует все вопросы и толко талдычит свое-платите деньги, платите деньги, мы повысим плату, работы ведутся, все будет хорошо и т.п. Причем тему создал он сам, но уважения к жильцам не испытывает никакого.

0

43

Я здесь больше ничего писать не буду, мне банально про Елку не ответили за несколько дней. Я за все плачу и у меня все оплачено. Поэтому не вижу смысла в этом разделе.

0

44

Уважаемый Копштейн С. М., ответьте пожалуйста на вопрос, будет ли  на собрании представитель УК?

0

45

Да никакой это не копштейн на форуме, это кто-то веселится и просто пишет от его имени и никакого отношения к исполнительному директору не имеет. Можете позвонить Копштейну и спросить сами, он на форуме не участвует.

0

46

Адменистратору форума посмотрите айпи адрес!
проверим откуда пишет человек

0

47

MJJ написал(а):

Да никакой это не копштейн на форуме, это кто-то веселится и просто пишет от его имени и никакого отношения к исполнительному директору не имеет. Можете позвонить Копштейну и спросить сами, он на форуме не участвует.

ага, я тоже начала подозревать, что это чья-то шутка. Хотя было бы неплохо, если бы настоящий Копштейн появился на форуме, у нас же дом с высокими технологиями, и общение должно быть интерактивное))

0

48

Копштейн С.М. написал(а):

Я, Копштейн Сергей Маркович, (а точнее его прототип, до тех пор пока настоящий Сергей Маркович не займет по праву свое законное место на форуме)

Друзья, по-моему вы с недостаточной долей юмора подходите к данному персонажу :)

Хотя конечно, такое "раздвоение личности" не есть хорошо... предлагаю во избежание дальнейших разборок тему закрыть :)

0

49

Тему участия УК на форуме предлагаю обсудить на ближайшем собрании.

0

50

Тема закрыта

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Срочные объявления » Копштейн С.М.: "Готов ответить на все Ваши вопросы."