Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платный проезд

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Круто ну теперь снесут шлагбаумы и уберут охрану и что мы получим парковку для офисных сотрудников?
Отсутствие охраняемой территории?
квартиры подешевеют так-как нету охраняемой территории вас это устраивает?

вот сотрудники ближайших офисов скажут вам спасибо

0

32

Aleksandr написал(а):

Круто ну теперь снесут шлагбаумы и уберут охрану и что мы получим парковку для офисных сотрудников?
Отсутствие охраняемой территории?
квартиры подешевеют так-как нету охраняемой территории вас это устраивает?

вот сотрудники ближайших офисов скажут вам спасибо

А кто там охраняет эту территорию? Там проходной двор, летом не пойми кто пьет пиво чуть поодаль от детской площадки. Почему я должен забирая свою дочь у бабушки в первом подъезде, платить за это деньги, я искренне не понимаю.

0

33

Dmitriy написал(а):

Почему я должен забирая свою дочь у бабушки в первом подъезде, платить за это деньги, я искренне не понимаю.

Первый подъезд это около фитнеса? Так когда снимут шлагбаумы вы платить не будете, но и встать там не сможете - все будет забито круглые сутки...

0

34

Александр написал(а):

Первый подъезд это около фитнеса? Так когда снимут шлагбаумы вы платить не будете, но и встать там не сможете - все будет забито круглые сутки...

Ну вы как то паркуетесь же вдоль офиса ТВЛ? )

Я в общем не первый день здесь живу и парковался там не один раз.

Да и я в общем то не против если проезд туда будет открыт только для жильцов, даже за. Но УК Логистика на обсуждение не идет, поэтому будем решать в рамках законодательного поля

0

35

Dmitriy написал(а):

Ну вы как то паркуетесь же вдоль офиса ТВЛ? )

Я в общем не первый день здесь живу и парковался там не один раз.

Да и я в общем то не против если проезд туда будет открыт только для жильцов, даже за. Но УК Логистика на обсуждение не идет, поэтому будем решать в рамках законодательного поля

Я вот тоже тут припарковался, а потом машину 6 часов ждал на штраф стоянке, вернулся домой в 4 утра.

проблема еще в том,  что некоторые жильцы дают свои карты друзьям, няням и т.д.

Идет на обсуждение.

0

36

Dmitriy написал(а):

А кто там охраняет эту территорию? Там проходной двор, летом не пойми кто пьет пиво чуть поодаль от детской площадки. Почему я должен забирая свою дочь у бабушки в первом подъезде, платить за это деньги, я искренне не понимаю.

ну  тут вопрос вы сами проживаете  в ЖК Каскад?
я вот к родителям езжу и плачу так как там парковка платная.
территорию закрыть целиком пока не возможно, по этому не пускать народ сложно, но охрана делает  замечания.

а жителем первого подъезда можно получить карту на  более долгое время.

0

37

Aleksandr написал(а):

проблема еще в том,  что некоторые жильцы дают свои карты друзьям, няням и т.д.

при желании это все решаемо

Aleksandr написал(а):

Идет на обсуждение.

если идет, будем обсуждать )

0

38

Кстати сегодня гулял там с ребенком. Стояло 9 машин, три из них прям напротив входа где висит знак.

Как вы думаете, когда станет тепло, люди которые приезжают в фитнес, будут все заезжать на парковку? Мне лично что подсказывает, в том числе ваши же слова в соседней теме, что машины будут бросать у входа, что бы не тратить время на заезд в паркинг, поиск места, подьем из паркинга ..  что там 50 руб в час, что там

0

39

Aleksandr написал(а):

ну  тут вопрос вы сами проживаете  в ЖК Каскад?

проживаю

0

40

Dmitriy написал(а):

Ну вы как то паркуетесь же вдоль офиса ТВЛ? )

Я паркуюсь в подземном :)

0

41

Александр написал(а):

Я паркуюсь в подземном

Извиняюсь, я вас перепутал с Aleksandrом ...

0

42

Dmitriy написал(а):

Извиняюсь, я вас перепутал с Aleksandrом ...

Паркуюсь там же в подземном

но иногда ставлю на улице когда это мне необходимо

а в другой ветке было сказано, что либо купить паркинг или арендовать, если нету средств то искать другое желье.

0

43

Dmitriy написал(а):

Кстати сегодня гулял там с ребенком. Стояло 9 машин, три из них прям напротив входа где висит знак.

Как вы думаете, когда станет тепло, люди которые приезжают в фитнес, будут все заезжать на парковку? Мне лично что подсказывает, в том числе ваши же слова в соседней теме, что машины будут бросать у входа, что бы не тратить время на заезд в паркинг, поиск места, подьем из паркинга ..  что там 50 руб в час, что там

на 15 минут  заезжать в паркинг не целесообразно.

видел как охранник объяснял, что тут стоять нельзя заезжайте в паркинг
буду надеяться, что это не исключение

0

44

Aleksandr написал(а):

на 15 минут  заезжать в паркинг не целесообразно.

Ничего страшного с вами не произойдет, наша общая территория для всех, а не для парковки таких несознательных граждан как вы.

0

45

МММ написал(а):

Ничего страшного с вами не произойдет, наша общая территория для всех, а не для парковки таких несознательных граждан как вы.

Так в чем я не сознательный? ( наша общая территория для всех) это для соседних офисов или для кого?

0