Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мойка на -1 этаже

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил сегодня помыть машину на нашей новой мойке. Наивный ;). Что бы не тратить время,  машину подогнал к мойке перед походом в фитнес-центр.
Народ на мойке выковыривал какую-то грязь из сливных каналов. На вопрос "Помоете?", спросили через сколько заберу, и получив уверение, что только через час, сказали, что конечно помоем... Соответственно, оставил ключи и спокойно потопал в спортзал заниматься. Вернувшись через час, первое что увидел, моются две машины БМВ 7-ка и какой-то маленький "финик" белого цвета. Думаю, ну и славно, моя, значит, стоит чистенькая уже... Не тут-то было, свернув за угол, обнаруживаю свою машинку стоящую на том же самом месте, в том же самом виде... Подхожу к старшему, типа, в чем дело... Он мне отвечает,что все моется в порядке очереди... Странно, говорю я ему, когда я приехал ( в 06:30) никакой очереди не было... Он, отвечая на вопрос, за кем же я стою - тыкает в какую-то грязную машину. Возможно она там и стояла, когда я приехал, не буду врать, не помню. Но вот 7-ки и "финика" не было точно, о чем  ему и  сообщил. На что получил ответ, что вы же должны понимать, что это машины хозяина и я ничего не могу с этим сделать. Кстати, рядом стоящий "поджопник", видимо тоже хозяйский, мило подхихикивал... Тогда я спросил, а какого... ты сам здесь ходишь и не работаешь? Человек гордо ответил, что он, дескать, управляющий и ему не положено. Т.е. говно выгребать из ямы положено, а машину помыть как обещал "не барское дело"?...
А теперь я хочу обратиться здесь к "хозяину" мойки. Вы своим управляющим объясните, пожалуйста, что бизнес так не делается, что если что-то обещают, то это должно исполняться, а не делать заявления в духе "вы что не понимаете, это машина хозяина!?". Я все понимаю, так же понимаю, что если бы мои подчиненные позволили себе такое, то вылетели бы с работы в течении минуты... Хотя о чем я? Это же "Каскад".  :yep:  Так вот, сдается мне, что в скором времени вы растеряете всех клиентов, потому как в районе ваша мойка не единственная. Хотя может быть вы создали это предприятие для себя, чтобы у ваших "поджо..." водителей был свой клуб по интересам, мило наблюдать каждое утро стоящую около мойки их гомонящую стайку ... Но тогда стОит об этом написать большими буквами при въезде, чтобы остальные люди не обманывались...  Кстати, -100 рублей за парковку в собственном комплексе, при наличии двух машиномест :)

0

2

Да организация работы там странное. Они за полтора два часа не успевают постоянно вымыть машину, мало того что приходится потом еще и ждать, когда вроде должна машина уже помыта быть, надо еще за их нерасторопность оплачивать дополнительно парковку.
Тоесть смысла то, что она в доме, для тех у кого паркинг не на первом этаже, в ней не какого. Я быстрее моюсь через пару квартала с учетом дороги.

0

3

да вообще все, что связано с менеджментом каскада и их управляющей компаний - исключительно тупо, бестолково и неумело.
организовать паркинг для машин с улицы у них так и не получилось нормально, поэтому теперь подняли тарифы на аренду с марта, хоть так заработать надеются.

0

4

Ради объективности хочу заметить, что мне они пока успевают помыть, как обещают.
2 часа паркинга на -1 этаже тоже оплачивают.
Тоже живу в комплексе и имею 2 мм на -2.

0