Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Первая Осень в Каскаде..... Позитивные сообщения


Первая Осень в Каскаде..... Позитивные сообщения

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Хочу на НГ себе подарок - mini-ноутбук для моей маленькой сумочки. Это действительно очень удобно. У меня есть модем wimax и с программой skype я смогу общаться с друзьями и с деловыми партнерами в любом месте и в машине и в ресторане в видеорежиме (бесплатно). Сегодня такое время все постоянно заняты , то на работе, то дома, не всегда удается встретится с друзьями. А так будет возможность любому желающему показать квартиру в видеорежиме. Т.е. это хорошая возможность показать себя и посмотреть на других, кто чем занимается в данный момент.

0

62

Думаю что это супер, но я боюсь что сломала бы такое :)

0

63

Уважаемая Юлия, после вашего вопроса про стройку я решила позамечать время в которое работают строители, Признаюсь неделя была очень тяжелой я даже подумывала о переезде на дачу. Среднее время утреннего начала ремонта 8 утра 8.30 и так всю неделю и никак не 9 и 10,.. Вчера у нас постукивали даже в 11 вечера. Честно признаюсь у меня на той неделе реально уже сдавали нервы, ну это еще от недосыпа из за ребенка...

0

64

Решила поднять себе настроение и хотя нельзя, разогреваю пиццу с грибами!! И всем Вам желаю сегодня себя  побаловать вкусняшкой, чизкейком или блинчикам с клубничным джемом и вкусным горячим чаем!!! :)

0

65

Скоро Новый Год! :cool:

0

66

Надо Ёлку поставить  в подъезде.

0

67

Девушки, недалеко от Каскада есть кафе дешевое, Тарас Бульба, вы б там про роды встретились обсудили за чашкой

0

68

Это шутка выше про кафе )))

0

69

Ну вы и предложили ...Мы уж лучше в гости сходим к друг другу..

0

70

MJJ, а Вы что еще не рожали? Не бойтесь мы с Вами.

0

71

:)))) Наталья, улыбаюсь ...

0

72

Наталья написал(а):

Не бойтесь мы с Вами

)))))))))))) Оценил! )))

Я к тому что ваш разговор как будто я подслушал девичник какой про роды и все такое, даже неудобно.

0

73

Екатерина, а это не Вы ли случайно сегодня гуляли с колясочкой во внутреннем дворе? У Вас светлая кремовая коляска и светное пальто.

0

74

Нет Наталья, к сожалению это не я, я знаю о ком вы говорите, это одна из нянь. Я гуляю в белой с голубым, пуховой куртке адидас с капюшоном, купленной недавно по случаю нашего дикого ветродуя во дворе.  Повесим шторы нормальные, позову Вас в гости обязательно и Игоря с женой и Татьяну..

0

75

Екатерина спасибо, как-то даже неудобно. Очень приятно наблюдать сверху за нашими площадками. Мало пока кто гуляет, но я знаю, что жители, у кого еще идет ремонт  специально приезжают погулять на площадку. Да я тоже заметила, что ветра тут сильные. А еще я определяю силу ветра по нашей прокуратуре, смотрю на флаг. Прямо как на морском курорте при отеле, у нас ведь и Яуза рядом.

0

76

Да ничего, гуляет тут много колясок, только щас погода дипрессивная, а в тепло было много народу. Многие еще я знаю гуляют или в садике или по низу, там меньше дует..Было очень красиво когда все снегом покрыло первый раз... прям вечером с фонариками красота..

0

77

Вчера ближе к ночи дали отопление, но квартира нагревалась медленно. На вопрос почему отопление отключили -  ответа не дали (наверное слишком многое хочу, получили отопление и на этом спасибо, а спасибо в карман не положешь). Отопление слабое. Сегодня тоже слабо топят и у соседей тоже (по подъезду).
   Екатерина, я полностью поддерживаю Ваше бесокойство по поводу охраны.  У меня уже в течении двух недель спрашивают пропуск, номер квартиры и фамилию. Охрана не в праве требовать и проверять пропуска и фамилии. Я тоже плачу за охрану. Но как и у всех в комплексе у меня нет  договора  лично подписанного с этой охраной. Именно по этой причине у охраны нет полномочий проверять пропуска у жильцов  и их гостей. Мою семью часто посещают не только гости и мои работники, но и родители, родственники. Данная охрана имеет полномочия только для соблюдения общего порядка: для избежания хулиганства, охраны пустых квартир и от их порчи, не более того. В случае серьезных нарушений со стороны рабочих, охрана может вызвать милицию. Прекрасно если своих рабочих контролирует и сам хозяин квартиры, с него и спрос. Считаю нужным поддерживать общую безопасность в комплексе, поэтому плачу за охрану.
   Правильно Екатерина, что Вас беспокоит собственная безопасность и безопасность ваших детей и родственников. К сожалению данная охрана не имеет полномочий для безопасности наших квартир. Поэтому  для безопасности наших квартир нам с Вами предстоит выбрать другую охрану полностью обеспечивающую все наши  потребности, но к сожалению с этой УК другой охраны у нас не будет.
  Alex написал:" А вообще, меня очень впечатлил один из охранников с тюремными татуировками перстней. Если не понта ради нанес, то жизнь у него была богатая на события." Я уже таких разрисованных охранников видела не раз. Возникает вопрос :откуда таких берут и сколько на них удается съэкономить....Мне присылают счета не шуточные.  А Вам ?

0

78

Вчера ближе к ночи дали отопление, но квартира нагревалась медленно. На вопрос почему отопление отключили -  ответа не дали (наверное слишком многое хочу, получили отопление и на этом спасибо, а спасибо в карман не положешь). Отопление слабое. Сегодня тоже слабо топят и у соседей тоже (по подъезду).
   Екатерина, я полностью поддерживаю Ваше бесокойство по поводу охраны.  У меня уже в течении двух недель спрашивают пропуск, номер квартиры и фамилию. Охрана не в праве требовать и проверять пропуска и фамилии. Я тоже плачу за охрану. Но как и у всех в комплексе у меня нет  договора  лично подписанного с этой охраной. Именно по этой причине у охраны нет полномочий проверять пропуска у жильцов  и их гостей. Мою семью часто посещают не только гости и мои работники, но и родители, родственники. Данная охрана имеет полномочия только для соблюдения общего порядка: для избежания хулиганства, охраны пустых квартир и от их порчи, не более того. В случае серьезных нарушений со стороны рабочих, охрана может вызвать милицию. Прекрасно если своих рабочих контролирует и сам хозяин квартиры, с него и спрос. Считаю нужным поддерживать общую безопасность в комплексе, поэтому плачу за охрану.
   Правильно Екатерина, что Вас беспокоит собственная безопасность и безопасность ваших детей и родственников. К сожалению данная охрана не имеет полномочий для безопасности наших квартир. Поэтому  для безопасности наших квартир нам с Вами предстоит выбрать другую охрану полностью обеспечивающую все наши  потребности, но к сожалению с этой УК другой охраны у нас не будет.
  Alex написал:" А вообще, меня очень впечатлил один из охранников с тюремными татуировками перстней. Если не понта ради нанес, то жизнь у него была богатая на события." Я уже таких разрисованных охранников видела не раз. Возникает вопрос :откуда таких берут и сколько на них удается съэкономить....Мне присылают счета не шуточные.  А Вам ?

0

79

Какая разница какие татуировки и на каких местах. Это не переводит человека в касту неприкасаемых, от которых надо бежать. Подурачился по-молодости, делов-то, с кем не бывает. Сейчас в охране, вполне рядовая ситуация.

0

80

Мне все равно какие татуировки, я все равно в них ничего не понимаю. Главное чтобы работа была выполнена.

0

81

Наталья, флаг на здании прокуратуры - это круто!!!  Не думал, теперь буду знать какой ветер - 5 баллов!!!!))))))

0

82

Охранники - это отдельная тема......Практически все из глухой провинции, их набирают за копейки, они работаю по 20 дней и уезжают, а некоторых берут на стажировку на 3 месяца, а потом вообще увольняют и платят еще меньше, чем обещали. Наш, во 2-м корпусе, вообще после 24.00 ложится спать закрывая дверь, а потом его с трудом можно разбудить, чтобы он ее открыл. А как вам готовка охранниками еды, меня запах гречи уже достал???? Но их можно понять, они в этом не виноваты, есть ведь нужно, а руководству их по.......

0

83

Тоже достал  аромат картошки с  луком, везде,  в любое время, сопровождает до квартиры! Короче, как "в лучших отелях".

0

84

сплошной позитив

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Курилка » Первая Осень в Каскаде..... Позитивные сообщения