Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Компания НОМЕР ОДИН. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей


Компания НОМЕР ОДИН. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!
Меня зовут Сергей, я представитель «Строительной компании НОМЕР ОДИН»

«Строительная компания НОМЕР ОДИН» занимается ремонтом, дизайном, перепланировкой квартир и офисов, проектированием и капитальным строительством коттеджей на территории Москвы и Московской области.

Мы гарантируем:

• Высокое качество работ, которое подтверждается гарантией на ремонт от 1 до 7 лет
• Точное соблюдение сроков, закрепленное официальным договором
• Экологическую чистоту материалов, используемых для отделки помещений
• Доступные цены на ремонт

В штате компании работают профессиональные дизайнеры интерьера. Они готовы создать эксклюзивный проект квартиры, офиса или загородного дома, отвечающий всем современным требованиям к безопасности и комфорту.

Специалисты компании, строители с многолетним опытом, выполняют ремонт любой сложности: от косметического и капитального  до элитного. Имеются все необходимые ресурсы для проведения качественной перепланировки со всеми согласованиями.

Высокий уровень сервиса — еще одна отличительная черта «Строительной компании НОМЕР ОДИН». Для удобства клиентов мы работаем без выходных и консультируем во внерабочее время. В компании действует многоканальная горячая линия, специалисты которой готовы ответить на Ваши вопросы.
Позвоните нам по телефону 8 (495) 66-55-456 и закажите выезд специалиста на Ваш объект. Он рассчитает стоимость капитального ремонта квартиры и ответит на любые вопросы. Также можете задавать вопросы на этом форуме. Буду рад проконсультировать по строительству, отделке и перепланировке помещений.

Наш адрес: 107014, г. Москва, ул. Большая Остроумовская д.10, к.3 (м. Сокольники)
Телефон: 8 (495) 66-55-456
Факс: 8 (499) 506-71-73

0

2

Примеры наших работ:

http://skn1.ru/images/classic1_big_682-513.jpg

http://skn1.ru/images/classic3_big.jpg

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Компания НОМЕР ОДИН. Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей