Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Kомпания "НОМЕР ОДИН" Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей


Kомпания "НОМЕР ОДИН" Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Наши работы:

http://skn1.ru/images/remont-2-web.jpg

Отредактировано skn1 (2014-09-11 18:37:13)

0

32

Здравствуйте. У вас скидки по дизайн-интерьеру, что тут написано  http://skn1.ru/interior_design/ будут действовать к следующей весне или началу лета?

0

33

Здравствуйте! Скорее всего будут, пока об окончании срока действия данных акций никто не объявлял. Если будут какие-нибудь изменения или новые акции я обязательно сообщу на вашем форуме.

С уважением,
Строительная компания НОМЕР ОДИН

0

34

Декоративное освещение интерьера

https://pp.vk.me/c622019/v622019757/4a9c/31NlsfCdEek.jpg

Являясь мощным выразительным средством, декоративное освещение несколькими штрихами придаст помещению индивидуальность и законченность. Как это воплотить на практике? Нужно проанализировать имеющиеся источники естественного освещения, а также количество и расположение светильников, дающих основной поток света. Мы представим на каких деталях интерьера заострить внимание, нужно найти зоны, чье главенствующее положение диктует общая стилевая композиция. После этого остается выбрать способы реализации.

Декоративное освещение должно органично вписываться в общую концепцию организации пространства, но и выступать при этом самостоятельной единицей дизайна.

Подсветка картин - не единственно применение для ламп направленного света. Немного другая конструкция, использование рассеивателей и цветофильтров, и вот уже настенные светильники превращаются в универсальный инструмент, способный преобразить квартиру до неузнаваемости. В гостиной можно расставить световые акценты вдоль стен.

Источники декоративного освещения должны находиться рядом с яркими, крупными деталями или же, наоборот, в углублениях, избавляя пространство от темных пятен. Теплая цветовая гамма создаст атмосферу уюта, позволит расслабиться и почувствовать комфорт.

Обращайтесь в нашу компанию, наши специалисты выполнят любые работы по дизайну- интерьера и архитектурному планированию.
У нас работают дизайнеры с профессиональным образованием и многолетним опытом работы, мы постоянно следим за новыми технологиями и тенденциями в строительстве, поэтому предлагаем нашим клиентам лучшие решения.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Kомпания "НОМЕР ОДИН" Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей