Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама в подъездах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь знает, на каких основаниях поставили в подъездах огромные терминала с рекламой Cadillac? Если терминала мгновенной оплаты еще можно объяснить удобством для жильцов, то это уже совсем откровенная коррупция Управляющей Компании. Не говоря уже о том, что вся эта фигня просто много места занимает!

0

2

ну на основание договора я думаю
с оплатой за размещение

0

3

Leo написал(а):

Кто-нибудь знает, на каких основаниях поставили в подъездах огромные терминала с рекламой Cadillac? Если терминала мгновенной оплаты еще можно объяснить удобством для жильцов, то это уже совсем откровенная коррупция Управляющей Компании. Не говоря уже о том, что вся эта фигня просто много места занимает!

Абсолютно согласен, (к счастью, их уже убрали - оплаченное время размещения закончилось::)) появление терминалов вызвало огромное удивление. Их присутствие должно быть отражено где-то в разделе доходов УК, и эти деньги могли бы покрыть, например, ремонт детской площадки???

У нас, в 3-м подъезде, и терминал Кадиллак, и терминал оплаты стоят ровно на проходе, их каждый раз как-то приходится обходить:) выглядит странно. Замечу, что я пользуюсь интернет-банком, т.к. терминал оплаты взимает лошадиную комиссию, и по моим наблюдениям им пользуются только строители:)) я, конечно, рад, что строителям удобно оплачивать свои телефоны, но, может, они будут делать это не у меня в подъезде на проходе, а у метро:))

Терминалы оплаты, кстати, тоже кому-то принадлежат и приносят доход. Кому-то лично в УК.:)) и находятся на принадлежащей мне частично территории:))

К слову, касательно регулярных съёмок на территории ЖК: я работаю в этой сфере, и у нас аренда места съёмки всегда оплачивается.
УК, на устный вопрос о доходах от сдачи в аренду для съемок общей территории ЖК, пояснила, что разрешения на съёмку на территории предоставляются безвозмездно::))))!! Звучит неправдоподобно:)

0