Реклама на асфальте - недорогой и очень эффективный вид наружной рекламы, получивший широкое распhостранение в Москве и других крупных мегаполисах.

Всю рекламу на асфальте условно можно разделить на несколько групп:
1. Брендовая реклама. Ее цель создать запоминающийся образ торговой марки или названия чего-либо в голове человека. Распространяется равномерно по всей территории города.
2. Информационная. Объявления с конкретным целевым предложением. Территория распространения индивидуальна и зависит от размера компании, территориальной принадлежности и бюджета.
3. Указательная. Это реклама которая помогает выделить именно Ваш магазин или офис из ряда других и вылавливает клиента на самой ранней стадии (при выходе из метро, на остановке) и помогает ему найти именно Вас (это могут быть указатели, следы, стрелочки и пр.).

Срок службы рекламы на асфальте от месяца до полугода, в зависимости от способа нанесения (с фоном или лаком) и проходимости места нанесения.

http://cs402425.vk.me/v402425982/7531/0OltCG4YJuU.jpg

http://asfaltmoscow.16mb.com/

тел. 8 (926) 8337024 (Андрей)

АКЦИЯ Демпинговые цены: мы выполним для Вас рекламу на асфальте по цене на 10% меньше САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЫ (заявленной нашими конкурентами), подробности: http://asfaltmoscow.16mb.com/AKCIJa-DEMPINGOVYE-CENY-10-ot-MINIMALNOJ-CENY-KONKURENTOV/