Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Ремонт, перепланировка согласование » Сообщение от нашего общего соседа с дружественного форума.


Сообщение от нашего общего соседа с дружественного форума.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Создается впечатление, Наталья, что вы эмоционально неуравновешены, если не в истерике. Я не знаю, где это продаются пропуска и где китайцы живут у себя как дома. Пожалуйста, прекратите истерики, лучше расскажите-ка нам номера этих свободных квартир, где они живут, а также точные данные о том, кому, по вашему мнению, были проданы пропуска. Тогда будет разговор конкретный. А кликушество свое оставьте для иных склок, вы не на базаре, в конце концов.

0

32

Единственное могу сказать что вроде в свободных квартирах нет ничего для воды, ее же нужно провести.. у нас только тянули удлинитель в свободную квартиру и еду там готовили строители соседей, но увидив пару раз мой нереальный взгляд на это быстренько прикрыли эту тему  там висит замок опять. Уважаемые соседи давайте жить дружно и не обижать друг друга... все мы разныые, если мы все таки за одно так или иначе, чтобы нам было хорошо и удобно жить.

0

33

Очень радует, что охранник мне сегодня помог кое что из вещей поднести до квартиры, а то я пораньше отпустила своего водителя. Кстати мой водитель всегда удивляется сколько во дворе машин. что порою заехать и выгрузить для меня продукты невозможно. Не смотря на его большой стаж все равно очень переживает чтобы мою машину не задели. А моя помощница по хозяйству заходя в подъезд побаивается рабочих нелигалов. Надеюсь что новый охранник действительно хотя бы временно поставит рабочих на место. И меньше будет шума по вечерам и по ночам.

0

34

:) Ну вот здорово, интересно  у вас не наш бывший Юрий, он еше лысыват

0

35

По описанию не подходит, это молодой парень, но вот что странно два дня назад была пересменка у охраны. Смотрю какой то молодой парень стоит в темной одежде без опозновательных надписей на одежде. Туда сюда походил, зашел в подъезд спросил куда я иду. Я спрашиваю а вы кто, почему нет никаких обозначений на вас, короче выяснилось что он впервые приехал работать на пост и ему даже не выдали одежду, а одежда должна приехать на следующие сутки от куда то из другого объекта. В общем он проработал только двое суток, а потом приехал новый тоже молодой и такой культурный, сам первый здоровается и открывает входную дверь в подъезде. Я такое у нас наблюдаю впервые. Только вот на долго ли его тут оставят работать. Что-то часто стала меняться охрана, побольше таких внимательных охранников.

0

36

Наталья, так вы чего уходите от ответа. Я повторю вопрос. Если вы не прочитали:
- в какой конкретно квартире (подъезд\номер квартиры) живут таджики без ведома собственника?
- какие конкретно факты продажи пропусков вы можете назвать?

0

37

можно  проверить эти квартиры и все выяснить.

0

38

Конечно. Заодно и узнаем, это безосновательная истерика одной особы и ко всем остальным инициативам нужно относиться так же, как к обычной истерике, или же наталья высказывает свои тезисы с полными на то основаниями.

0

39

Я не следователь и сейчас назвать конкретно номера квартир я не могу - обратите внимание на маленькие квартиры. В 29-50 метровых квартирах сразу делать ремонт и жить трудно. Мой сосед делал ремонт в маленькой квартире, через фирму, сам появлялся редко. На завершающей стадии ремонта его рабочие жили в другой открытой квартире. Называть квартиру этого соседа я не буду - это не мое дело. В этой квартире пока на нее не навесили замок жили рабочие из других этажей.  Мне неоднократно предлагали свои услуги рабочие с других этажей, пропуска на руках у них уже были, может они остались от прошлого ремонта. Весной были проверки, у моего соседа в частности рабочих выгоняли на улицу, они жаловались, что им самим приходится договариваться, через день-два они возвращались.

0

40

Мдяяя, ценнейшие сведения, продолжайте наблюдение. Вы не следователь и тем более не прокурор, а обвиняете. Но вы же сами сказали "это не мое дело". Не ваше, потому что разговаривать с соседом сложнее, чем повозмущаться на анонимном интернет-форуме. Остальное - даже комментировать лень, из раздела "одна бабка другой сказала". Ну так вот. В следующий раз, когда узнаете что-то подобное "страшное" я рекомендовал бы выпить вальерьяночки и сообщить - по очередности - в диспетчерскую, охраннику внизу, начальнику смены, начальнику охраны, Капштейну С.М. (гендиректору УК). Потом сообщите о результатах сигнала здесь.  Пока раз не ваше дело, получается пустая болтовня на ровном месте, давайте факты - они нужнее, чем эмоции. И вы все-таки успокойтесь, дышите ровнее, и совершенно не стоит нервничать по мелочам.

0

41

Я думаю что все зависит от чувства безопасности, если человеку не мешают такие "соседи" то он и лезть не будет.. а если мешают то уже вынес бы всем мозг и их давно бы убрали..

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Ремонт, перепланировка согласование » Сообщение от нашего общего соседа с дружественного форума.