Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Вниманию тех, кто собирается делать ремонт


Вниманию тех, кто собирается делать ремонт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества с компанией, которая делала ремонт у меня в квартире. Они мне сделали скидку, а я пообещал посоветовать их своим друзьям, но так как среди моих друзей пока ремонт никто не делает, а обещание надо выполнять - пишу здесь ;) Ребята - молодцы, главное, что все сделали в срок, оговоренный в договоре и без всяких накруток, по заранее согласованной смете. Материалы я закупал сам по оптовым ценам, все, что потребовалось (можно было через них, но я сам занимаюсь строительными материалами). Был приятно удивлен как профессионально они подходят к организации работ, для экономии моего времени работали посменно. Доволен, что не пришлось дополнительно обращаться к другим специалистам и помимо стандартных отделочных работ мне установили кондиционеры и сигнализацию с видеонаблюдением через интернет - за домашними питомцами следить :). Вообщем, кто собирается делать ремонт, советую обратиться, телефон менеджера, с которым работал: 8 (916) 908-88-52. С уважением, Анатолий Семенович.

0

2

рекламау в раздел реклама а не засорять форум

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Вниманию тех, кто собирается делать ремонт