Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выгул собак на парковке!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это возмутительно! Мало того, что люди устроили на парковке отхожее место для справления малой нужды, так еще и собак своих там выгуливают! Приехала я тут на днях на парковку (уровень -1), из машины сразу не вышла и увидела картину: мужчина ходит со своей маленькой собачкой по парковке и та спокойно везде писает и гадит!!!

0

2

Замечал результат таких прогулок с животными.
Свинство это все!
Irinka профилактическую беседу провели?

0

3

А в ответ только хамство...

0

4

как так???
просто выгуливает???
может быть просто шел до машины?!
мы когда выходим на паркинг (-2 уровень), то наш питомец тоже идет рядом до машины, но не справляет нужду, воспитали к счастью....

0

5

Не просто шел до или от машины, а именно выгуливал

0

6

меня конечно поведение многих удивляет в нашем ЖК (особенно мелкое воровство на паркинге), но это хамство по отношению к нам и издевательство над животным(((
интересно, куда "смотрят" камеры...

0

7

И откуда столько негатива в самих жильцах ЖК Каскад?  Вроде переехали в элитный дом не за копеешные метражи, проживают в красивых подьездах, уборка хорошая, не надо  перебрасывать значек "У" по этажу и рассматривать кто как убрался......не комуналка с одной кухней......огороженная територия, где машины не угонят, не разобьют стекло , не проколят резину.... и т д ......А все сидят и негатив во всем ищут и раздувают , делать нечего, и откуда время на все это..???
Вместо того, чтоб радоваться, что живут в красивом месте, где еще не каждый может себе позволить!!! Люди смотрят на дом и мечтают студию хотя бы купить....а не могут.
А не благодарные жильцы во всем ищат ЗЛО, НЕГАТИВ,  НЕОПРАВДАННЫЙ ПАФОС....типа я такая растакая, а вы все откуда понаехали.....со своими собачками.....там дерьмо.....сям дерьмо.....везде дерьмо.......Слушайте., а не из этого ли дерьма вы сами созданы...???? :mad:

0

8

Перешли к оскорблениям?!.. Оригинально! Может это одна из хозяек маленьких бедных животных, что не видят улицу?..

0

9

мне кажется, "ирина владимировна" - это управляющая компания. особенно пассажи про "неблагодарных жильцов" и "проживают в красивых подъездах" умиляют.

0

10

да бесит ситуация, что гадят и сами жильцы в том числе и водители  персоналок и люди которые тут работают, расклейка объявлений по дому
а в паркинге повешу камеру в местах где гадят и будут они герояи ютуба, достали

0