Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Здравствуйте уважаемые автовладельцы!


Здравствуйте уважаемые автовладельцы!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Многие автовладельцы сталкиваются с проблемой "где хранить автомобильные колёса сезонного использования". Мы хотим предложить Вам ШКАФ ПОРКОВОЧНЫЙ для сезонного хранения автомобильных колёс! Устанавливается шкаф рядом с Вашим авто,в наличии два внутренних замка с двумя комплектами ключей, покрыт порошковой (температуростойкой) краской,что является не пожаро-опасной конструкцией и является очень удобным аксесуаром для Вашего машино-места!     ДОСТАВКА,УСТАНОВКА!!!   8926 618 25 69     ВЛАДИМИР

Отредактировано Vladimir (2012-12-17 16:50:19)

0

2

А нет у вас ящика для картошки, чтоб такойдеревяный с дырками. Ну и для трехлитровых банок ящик

0

3

MJJ написал(а):

А нет у вас ящика для картошки, чтоб такойдеревяный с дырками. Ну и для трехлитровых банок ящик

Юмор-это хоршо!!!

0

4

для вас есть раздел релама

0

5

Напротив вьезда шинный центр с сезонным хранением. Вот нафига шкафчики и коробочки в паркинге? Люди, откуда вас выпуститли?
Напротив выхода из 4-го водьезда на -3 этаже вообще помойку устроили! Санки, тряпки, коробки... Гребаные колхозники, мать их!

0

6

Под 10-м подъезом перед входом в лифт вообще комедия. В дополнение к хламу, кто-то перекрыл два парковочных места ленточкой, какими-то палкам и грозной надписью "здесь не парковаться, места куплены". Почти как типичный двор многоэтажки. Интересно, зачем ленточка, неужели кто-то имеет наглость парковать машину на чужой собственности.

0

7

Irsna написал(а):

Напротив вьезда шинный центр с сезонным хранением. Вот нафига шкафчики и коробочки в паркинге? Люди, откуда вас выпуститли? Напротив выхода из 4-го водьезда на -3 этаже вообще помойку устроили! Санки, тряпки, коробки... Гребаные колхозники, мать их!

Поддерживаю!! Уважаемые граждане страны Бангладеш! Если Вы нашли деньги на покупку квартиры, машиноместа и машины, подыщите ещё и арендуйте склад для своего мусора! Или просто храните его у себя дома, если он вам дорог! Остальным он не нравится! Смешно, когда между майбахом и ауди р8 вы выложили шины (не нашли 1000 р чтоб их свалить в шиномонтаже напротив? Позвоните, одолжу) и коробки из под прокладок с каким-то строительным мусором. Для шин есть склад шин, для мусора - помойка,  для драгоценных для Вас вещей - Ваш шкаф в гостиной! А парковка - это, вроде, парковка. Типа, для машин::)))

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Здравствуйте уважаемые автовладельцы!