Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Машиноместа » Для УК - забитые машинами дворы и пустой подземный паркинг


Для УК - забитые машинами дворы и пустой подземный паркинг

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Стоимость аренды самые маленькие места 7тысяч я так поняла а большие до 13ти я недавно узнавала. у некоторых такая кварплата. если бы аренда была по 5тысяч, думаю многие бы взяли. раньше было просто 7 тысяч.

0

32

Кстати многие нынешние жильцы покупали квартиры с момента когда тут еще даже только дыра была в земле, и не платили огромных денег, к тому что вы уточняете что типа тут все должы быть богачи.. вы видели на паркинге стоят и нисаны и мицубиши и опели.  у меня есть парковочное место, но платить 13 тысяч я считаю дорого. для аренды.
Или хотя бы сделали почасовую парковку, вот у меня приезжают родители, привозят детей с дачи маленьких а места встать вообще нет. Еще по нашему ветродую во дворе таскать их... а так бы заехал оплатил за час и не мучился.  Особенно зимой и в мороз.  Опять же гостевая парковка находится со стороны спортклуба, как оттуда идти с детьми и сумками? естественно удобнее в свой подъезд заехать. я думаю хоть какието деньги бы зарабатывались.

0

33

и еще я согласна с вариантом который кто то предлагал насчет установить минимальную оплату на год а потом постепенно поднимать, кому надо тот за время сформирует свой бюджет на парковку и станет арендовать постоянно. так же как в метро каждый год поднимают но народ же вынужден ездить.. Потом цена может иметь сезонный характер. скидки для тех у кого 2 места парковочных в аренде. вообще поискать варианты для всех. вот нам нужно место только осень зима.

0

34

Екатерина написал(а):

Или хотя бы сделали почасовую парковку, вот у меня приезжают родители, привозят детей с дачи маленьких а места встать вообще нет. Еще по нашему ветродую во дворе таскать их... а так бы заехал оплатил за час и не мучился.  Особенно зимой и в мороз. 

Гостевая парковка с почасовой оплатой находится на -1 этаже. Большую часть времени полупустая.

0

35

Екатерина написал(а):

вы видели на паркинге стоят и нисаны и мицубиши и опели. 

А еще там часто стоит черный феррари :)

0

36

Я так понимаю что она со стороны спорт клуба, разве это удобно для жителей?
Насчет феррари, у всех свой вкус, меня чужие машины вообще не интересуют.
Думаю вопрос парковки никак не решиться, потому что в доме очень мало жильцов.
если уж все кварплату платят по разному я думаю до проблемы парковки вообще как до эвереста.

0

37

Екатерина написал(а):

Я так понимаю что она со стороны спорт клуба, разве это удобно для жителей?

Она ровно под домом и из нее есть лифты во все подъезды.

0

38

Спасибо большое, попробуем воспользоваться.

0

39

зато грузувики и газели стоят во дворе и их пускают.

13000 это место на две машины

0

40

а какие на сегодня цены?

0

41

Уже стало дороже
парковка в час теперь 100рублей

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Машиноместа » Для УК - забитые машинами дворы и пустой подземный паркинг