Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Ремонт квартир в ЖК "Каскад"


Ремонт квартир в ЖК "Каскад"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые жильцы ЖК «Каскад»!

Предлагаем Вам сделать качественный ремонт квартиры в ЖК «Каскад»! Наша компания «РСК Евродом» с готовностью предложит свои профессиональные услуги в данной сфере деятельности. Кроме того, у нас Вы можете заказать любые другие ремонтные и отделочные работы. Специалисты нашей компании «РСК Евродом» возьмутся за работы любой сложности и одинаково аккуратно и качественно выполнят как небольшой ремонт ванной комнаты или другого помещения в Вашей квартире, так и элитный евроремонт квартиры с использованием самых современных материалов и инструментов.

Представляя на рынке Санкт-Петербурга свои услуги по ремонту и отделке квартир, наша компания «РСК Евродом» действует в соответствии с действующими требованиями, правилами и нормативами, строго соблюдая Законодательство страны и конкретные технические своды и предписания по выполнению тех или иных профильных работ.

Внимание! Для всех жильцов ЖК «Каскад» мы предоставляем скидки (в зависимости от объёма работ)! Гарантия на все работы – 2 года!

Наш сайт: http://moievrodom.ru

E-mail: -

Вызов мастера для составления сметы на ремонт квартиры - БЕСПЛАТНО!

Звоните: +7 (812) 923-30-91!!!

0

2

классно, а указан номер Питера

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Ремонт квартир в ЖК "Каскад"