Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Ремонт, руками профессионалов, в ЖК "Каскад" +7(499)99-27-516


Ремонт, руками профессионалов, в ЖК "Каскад" +7(499)99-27-516

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие клиенты меня спрашивают, почему мы должны работать именно с Вами?
Причин множество! Вот только некоторые из них.

1. Я работаю только по договору, к которому прилагается детальная смета и график производства всех работ.
2. Гарантирую, что после подписания договора, во время ремонта, сумма за работы и материалы не изменится, даже если материалы подскочат в цене.
3. Я уверен в качестве нашей работы – именно поэтому не беру авансов за свои работы. Оплата производится только по факту выполнения  этапа работ.
4. Для всех моих клиентов я предлагаю трехлетнюю гарантию на все работы.
5. Моя партнерская сеть насчитывает более 30 постоянных поставщиков материалов и оборудования, большая часть из которых предоставляют существенные скидки на свою продукцию и услуги для моих клиентов. Через меня можно купить все! Сантехнику, двери, окна, кондиционеры и многое другое…
6. При заказе дизайна и ремонта у меня – разработка дизайн-проекта Вам обойдется в 50% от его стоимости! Почему так? Да потому что во время ремонта по проекту сокращается время на обсуждения работ, на принятие решений, на поиск тех или иных материалов и т.п. Все это существенно снижает мои издержки при производстве работ, в деньгах примерно на 50% стоимости дизайн-проекта.
7. Я не скрываю свои текущие объекты и всегда готов продемонстрировать качество выполняемых работ вживую на всех стадиях производства работ до подписания договора. я уверен, что Вы останетесь довольны увиденным качеством.
8. Все работы мы производим на основании нормативов ГОСТ и СНИП, что гарантирует высокий профессионализм моих специалистов.
9. Все строительные объекты находятся под моим четким руководством, и контролем старшого бригадира каждого объекта . Это позволяет избавить Вас от непредвиденных проблем, постоянного  пристального контроля и практически забыть о ремонте.
10. Я не только поддерживаю качество нашей работы на высоком уровне, но и ежедневно контролирую работу качество и сроки по текущим договорам на разработку дизайн-проекта.
11. Я работаю как в типовых домах, так и в крупнейших жилых комплексах, таких как «Аэробус», «Авеню 77», «Каскад», «Гранд-Парк», «Триумф-Палас», «Алые паруса», «Воронцовские пруды», а также в известных коттеджных поселках Подмосковья. За несколько лет я наработал  хорошее портфолио, которое всегда рады Вам продемонстрировать.
12. Я работаю индивидуально для Вас всегда нахожусь на связи. Вы всегда сможете легко дозвониться до меня и Вашего дизайнера или бригадира, чтобы обсудить с ними текущие рабочие вопросы. Мы делаем все, чтобы Вам было легко и комфортно с нами работать.

Контакты: +7(499)99-27-516 Владимир

0

2

для вас создан раздел реклама  ненадо засорять форум

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Реклама » Ремонт, руками профессионалов, в ЖК "Каскад" +7(499)99-27-516