Для жителей ЖК "Каскад" предлагаем высококачественный и профессиональный ремонт квартир:
Компания "ЛюксЭлитСтрой" специализируемся на элитном ремонте и отделке, наша работа удовлетворяет требованиям самых взыскательных клиентов.

1) Профильные специалисты более чем с 10-15 летним профессиональным стажем.

2) Все профессионалы - МОСКВИЧИ! В коллективе - строгое соблюдение рабочей дисциплины!

3) Обязательное соблюдение технологий и сроков сдачи объекта.

4) Работаем профессиональными строительными инструментами и используем в работе проверенные качественные стройматериалы.

5) Нам важно работать «С НУЛЯ ПОД КЛЮЧ», т.к. мы производим работы только с высоким качеством, с полным соблюдением технологического процесса, строго выдерживая сроки поэтапных работ.

6) Также мы отдельно производим все виды ремонтных и отделочных работ: устройство звуко и шумоизоляции, устройство стяжки пола, монтаж межкомнатных перегородок, потолков и стен, производим прокладку электропроводки, устройство канализации, монтаж теплых полов, укладку на пол и стены кафельной плитки, керамогранита, мрамора, мозайки, укладку паркета, паркетной доски, ламината, покраску стен и потолков, устройство арочных проемов, колонн, пилястр, а также многоуровневых потолков с точечной подсветкой; производим декоративную отделку стен: декоративная и фактурная штукатурка стен, лепнину, венецианку, а также устройство лепнины, багетов, карнизов, лестниц, барных стоек, каминов и многое другое.

7) Качественно, профессионально и с удовольствием делаем свою любимую работу.

8) Грамотно и ответственно работаем с дизайнерами. Многие вопросы, возникающие в процессе ремонта, оперативно решаем «по звонку».

9) Предлагаем услуги профессионального дизайнера.

Наши некоторые воплощенные объекты вы можете увидеть на нашем сайте: wwwluxelitstroy.ru/pressa/
Настоящий качественный ремонт – это возможно!
Звоните, будем рады предоставить Вам отличный сервис и положительные эмоции!!!
С уважением, Любовь
Тел. 8 (916) 303-74-47