Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подключение к Onlime

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день!

Хотелось бы активизировать на форуме подключение к самому хорошему на данный момент оператору Onlime, который работает по Ethernet (не ADSL - т.е. скорость хорошая в обе стороны)
http://onlime.ru/
Заявки можно подать по телефону +7 495 981 81 00

Тарифы здесь
http://onlime.ru/internet/calc2/

Есть возможность подключать Интернет + ТВ

В данный момент пользуюсь им, очень доволен. За полгода только один раз была проблема с роутером (общим, не квартирным), но решилась она за пару часов.

Оставил заявку, надеюсь, соседи поддержите
Хочется пользоваться самым лучшим провайдеров по адекватным ценам

0

2

да нужен еще провайдер
а то Гарс со соим хваленым сервисом неможет решить проблему месяц.

0

3

звонил, сказали - обращайтесь к УК

0

4

Давайте обратимся, она же у нас "поменялась", пусть решают

0

5

лучше Билайн

0

6

Господа, так что интерес к OnLime пропал? Движения нет?

0

7

Буквально на днях мы отправили туда запрос. В ответ Онлайм спросил данные УК, чтобы они могли напрямую проработать вопрос. Позже отписались, что "запрос принят в работу, сообщим дополнительно".
Недавно спутниковый Триколор обрезал всем зрителям возможность смотреть каналы на модулях-карточках, требуют покупать какое-то оборудование. У онлайма есть такие карточки, это очень удобно, вставил в телевизор и смотри. Будем надеяться, что вопрос решат, если наша "добрая" управляющая компания не будет мешать.

Письмо-заявку нужно отправить на е-майл help@onlime.ru. Они в принципе в курсе сколько квартир в доме, но если еще будут идти заявки, будет быстрее. Отпишитесь им для массовки. У них подключены соседние дома и корпуса вокруг нас, остается неподключенным только наш комплекс.

0

8

я тоже за другого оператора

0

9

Есть информация, что через азимут.тв в этом году будет вещать Ростелеком=ОнЛайм. Схема лично мне не понятна, но сказали так. Может значит и интернет придет?
А с онлайм картой ТВ отлично работает. Бесплатно 26 основных каналов в HD качестве.

ЮВ написал(а):

остается неподключенным только наш комплекс.

ИМХО УК пускает к себе только за деньги. Поэтому с нас за интернет и дерут три шкуры.

0

10

давайти пойдем на переговоры как  заинтересованная сторона

0

11

УК обязано подчиниться решению собственников помещений. Приносим туда решение, они подчиняются и пускают провайдера без проблем. Только оформить всё нужно красиво.

0

12

Добрый день, соседи
Мне, как новичку, не совсем понятно, как вы организовываете себе подключение Интернет. Есть какие-то офилированные провайдеры? Или я могу любого сертифицированного пригласить?
Спасибо.

0

13

в доме есть несколько провайдеров: МГТС, гарстелеком, и еще кто.
можете привести своего если он придет

0

14

Aleksandr написал(а):

в доме есть несколько провайдеров: МГТС, гарстелеком, и еще кто.
можете привести своего если он придет

Спасибо за ответ, вчера очень оперативно удалось привлечь Гартелеком. Сегодня обещали подключить!

0

15

А я рекомендую нового провайдера (мы пользуемся с октября 2014).
http://t.rcsnet.ru/ (495)933-7786 РЦ Связь, Никитина Ольга.
Не реклама. Стелком полгода пил кровь. После него - земля и небо.
А с гарстелекомом не сложилось. После того, как третий раз стали переключать на нужного человека, я понял, что с ними не по пути.

Отредактировано Sergey (2015-04-22 12:06:24)

0

16

Moskvich написал(а):

Спасибо за ответ, вчера очень оперативно удалось привлечь Гартелеком. Сегодня обещали подключить!

тарифы завешены качество ниже плинтуса.

0