Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Срочные объявления » Наконец-то будут продукты в нашем доме.


Наконец-то будут продукты в нашем доме.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Со стороны парка висит красочный баннер о скором открытии "Перекрёстка",правда,-экспресс. Но всё равно хорошо!

0

2

Экспресс-Перекресток это как?

0

3

Vadim написал(а):

Экспресс-Перекресток это как?

Это продуктовый магазин формата «домашний», небольшой.

0

4

открылись!
интересно а пожелания по ассортименту они принимать будут?

0

5

Ну хлебушек уже у них купил, надо дождаться когда вход со двора откроют, удобней будет

0

6

Когда там установят модули доступа по карточкам на внутренню дверь, входить можно будет со двора, будет работать касса на выход во двор для тех у кого карточки.
Только что-то там народу мало, не будет окупаться магаз могут и закрыть.

0

7

окупаться будет, если еще будут учитывать пожелания покупателей то все будет в норме

0

8

MJJ
Я с Вами согласен, проходимость маленькая, либо закроют, либо будет залежалый товар.

Aleksandr
Не думаю, что они будут прислушиваться к мнению покупателей, не тот формат проекта

0

9

тут офисов в округе вагон

а зря прислушиваться небудут продажи были бы больше

0

10

Главное, чтобы это не был магазин типа копейки.

Отредактировано Leo (2012-03-29 22:43:07)

0

11

Да, а мне вот пришлось вот столкнуться с неприкрытым хамством в этом магазине. Охранник Александр просто вытолкнул меня оттуда, когда я попросил его назвать фамилию для записи в жалобной книге. (я сказал, что сниму его на видео и достал телефон, после этого все и произошо). Не думал, что такое может произойти в моем доме :))

А в целом, конечно, жаль, что с персоналом такие проблемы. Я хоть и не поклонник Азбуки вкуса, но похоже только там понимают, что покупатель всегда прав.

Кстати, странная ситуация с маленькими собачками, то им можно в магазине быть (привязанными в зоне камер хранения или на руках), то нельзя, все зависит от настроения дежурящего охранника. Это тоже повод для конфликтной ситуации.

Отредактировано Георгий (2012-05-09 14:14:13)

0

12

Георгий написал(а):

странная ситуация с маленькими собачками, то им можно в магазине быть (привязанными в зоне камер хранения или на руках), то нельзя,

И правильно  что вытолкал, я бы еще пинка б дал в след чтоб шагалось веселее. Люди там еду покупают чтобы есть а не собакам прилавки обтерать.

0

13

MJJ написал(а):

И правильно  что вытолкал, я бы еще пинка б дал в след чтоб шагалось веселее. Люди там еду покупают чтобы есть а не собакам прилавки обтерать.

смешно. но никто собаками там прилавки не обтирал. я вообще-то в этот момент был один (хорошо, что не с женой и ребенком, а то бы на грубость совсем по другому ответил). а вы никогда не видели как в отделе колбасы и сыра по вечерам продавцы кормят собачек? вам бы понравилось.

вы, кстати, живете здесь, или просто продукты покупаете?

Отредактировано Георгий (2012-05-09 21:56:41)

0

14

кстати, у магазина интересная политика, стоило выкупить один сорт пива с имбирем полностью, так они подняли цену на него сразу на 7 рублей. такое же с шоколадом осталось по-прежней цене. все, конечно, должны зарабатывать, но не искусственным поднятием цен.

Отредактировано Георгий (2012-05-10 08:33:37)

0

15

Это не магазин , а фигня  полная.
Не рекомедую туда вообще заходить. 
Очень много продуктов с завершающим сроком хранения.   А также  многие проукты вообще не правильно хранятся до поступления на прилавок.
например Кефир -  уже 4раза  покупали испорченный. (по дате был еще нормальный)  Притензии не принимают -  грубо посылают.   Дальше связыватся не хотелось - время  жалко....

0

16

надо в Х5 пожаловаться они меры принимают

0

17

да, всякие сыры и молочка испорченные, хоть и со сроком :/

0

18

Магазин удручает. Если вначале был выбор продуктов, то сейчас полмагазина занимает выпивка, чипсы, пиво и прочие полезные для окрестных клерков товары (салаты, днем за которыми невозможно отстоять очередь, десять видов сахара и дошираков). Продукты сокращают ото дня на день, зато стойки с алкоголем расширяются. Уже появились регулярные алкаши на лавочках, напротив магазина так вообще постоянно занята мутными личностями, а дальняя у забора превратилась чуть ли не в притон. Касса на выходе в дом уже не работает, хотя установлена. Жаль, что все хорошие начинания заканчиваются "как всегда".

Отредактировано ЮВ (2012-09-07 21:59:12)

0

19

ну жаловаться на магазин можно http://www.perekrestok.ru/partners/feedback/ здесь
я, правда, не знаю, какая эффективность

0

20

Кто-нибудь писал, ответы приходили или это все напрасно?

0

21

там нету нашего магазина
а по распитию пусть охрана вызывает мелицию запрещено

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Срочные объявления » Наконец-то будут продукты в нашем доме.