Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Магазины » Открылся новый магазин разливного пива "БирФест"!


Открылся новый магазин разливного пива "БирФест"!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В нашем торговом центре, рядом с фитнесом, открылся новый магазин разливного пива элитных сортов. Цены ниже на порядок чем в  Московских ресторанах или других магазинах. Будет около 20 сортов. Сейчас представлены 5 наиболее популярных. (Специально делался анализ рынка)
Вы можете выбрать такие сорта как:
Хофброй Мюнхнер Вайссе       (светлое пшеничное нефильтрованное) Германия  - 350 рублей за 1 литр.
Гамбринус                                (светлое)  Чехия                                                 - 300 рублей за 1 литр.
Сан Петерс Руби Рэд Эль         (рубиновый эль) Великобритания                        - 420 рублей за 1 литр.
Белжиан Крик                           (вишневое) Бельгия                                           - 400 рублей за 1 литр.                                                                                          
Будвайс Богемия Премиум Дарк       (темное) Чехия                                            - 300 рублей за 1 литр.

Приходите!Будем рады Вам. Скоро будет доставка на дом.
Постоянным клиентам скидки.
Телефон для справок:8(929)610-86-26

Отредактировано БирФест (2011-08-12 16:45:33)

0

2

хороший магазин. вчера там был. брал гамбринус и хафброй. Интересный интерьерчик. сегодня пойду закупаться на выходные)) Так что ждем обещанных 20 сортов. И удачи)хороший магазин. вчера там был. брал гамбринус и хафброй. Интересный интерьерчик. сегодня пойду закупаться на выходные)) Так что ждем обещанных 20 сортов. И удачи)

Отредактировано Сергей (2011-08-12 17:59:10)

0

3

Уважаемые дамы и господа, гости нашего магазина и покупатели! Мы хотели бы по благодарить Вас за проявленный интерес к нашему магазину (что неожиданно, в условиях не работающего торгового центра). Очень приятно было услышать от Вас пожелания и напутствия.
Мы будем продолжать работать для Вас и радовать вкусным пивом и напитками. По многочисленным просьбам мы расширяем ассортимент до 15 сортов. (раньше запланированного срока)
Теперь можно будет попробовать по мимо новых импортных сортов, лучшее русское и украинское пива. А также квас и лимонад. Дата приезда новых сортов ожидается на следующей недели, 7-9 сентября.
Приходите, мы всегда рады Вам! Со следующей недели у нас начнет работать служба доставки. Тел.:8(929)610-86-26

0

4

ассортимент хороший и качество не испортилось!

0

5

Дмитрий

А они опять открылись?

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Магазины » Открылся новый магазин разливного пива "БирФест"!