Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Машиноместа » Стоянка перед 9м подъездом


Стоянка перед 9м подъездом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера вечером въезд на стоянку у 9ого подъезда закрыли... При этом ничего не объяснив жильцам.
Охранник сказал, что в субботу будут разметку делать.
Объявляю уважаемым соседям чтобы не было сюрприза:)

0

2

ну  да у 6 подъезда будет парковка для банка
так что веселье начинаеться

а строителе как ставили машины так и ставят.

0

3

Да, будем с боями к стоянке прорываться:)))

0

4

Aleksandr написал(а):

так что веселье начинаеться

Это видимо для того, чтоб народ активнее стал покупать места на подземной парковке...Скоро места во дворе не будет...  :'(

0

5

Анастасия, думаю, что УК так масштабно мыслить не умеет. Да им всё равно на самом деле.

Как выяснилось, УК не рассчитали с временем покраски... Люди либо в отпусках, либо ещё где и машины не забрали.
Собственно решение нашлось само собой и самое простое - закрыть стоянку на неопределённый срок.
Вчера послал нахер охранников и поставил машину (оставил свой телефон, если вдруг начнут красить ночью), сёдня вечером будет тоже самое.

P.S.
Очередной раз меня удивляют эти люди... Почему нельзя обзвонить народ, за месяц рассказать о своих планах, попросить? А тут опа: закрываем. Кто не спрятался, я не виноват...

0

6

Звонил Копштейну.

Клялся и божился, что его люди всех предупредили заранее. Хотя лично я ни о чём таком не знал...
В итоге договорились, что вечером перекрывать парковку смысла нет, должны открыть. Также как компромисс договорились, что охрана будет собирать телефоны у всех ,кто въезжает на стоянку с просьбой, если понадобится убрать машину.

P.S.
По его словам сегодня опять приезжали рисовать парковку, не получилось...

0

7

Сайт wwwyk-kaskad.ru, если его продвинуть среди жителей и собственников, и выкладывать там актуальную информацию, то проблем не будет вообще!

0

8

да не хочет УК информировать жильцов
есть сайт вещали новости но УК их не шлет

они сами по себе мы сами

0

9

Остаётся только одно: звонить и ругаться по любому поводу.

0

10

в 1 корпусе вот офисные помещения на 2 и 3 этажах повесили кондиционеры у каждого окна да еще плитки отбили
а нам строго в определенное место у меня трасса через всю квартиру идет вот куда УК смотрит

0

11

Александр, жалуйтесь в Мосжилинспекцию или ещё куда, кто разрешения выдаёт на кондеи.
Хотя, я тут слышал, что опять вернули всё в зад и можно их ставить как бог на душу положит.

0

12

что верно то верно))
  скоро будем парковатся прям на машинах )
дурдом с этими стоянками(печаль)
))

0

13

Fleent все правильно сделал!

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Машиноместа » Стоянка перед 9м подъездом