Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТВ от Азимут ТВ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую, соседи!

Вчера в 9м подъезде выключили телевидение. Интересно только у нас или ещё где?
Позвонил в УК, сказали ведать не ведаем, позвонил в Азимут ТВ, сказали, что ждали моего звонка и вырубили ТВ намеренно.
Оказывается я использовал их сеть на незаконных основаниях и теперь надо платить. Уж не знаю каким образом мне удалось подключиться незаконно к их сети, ну да ладно.
Вопрос почему общедомовая антенна стала вдруг платной (это общероссийские бесплатные каналы, а не 50-100 штук как кто-то мог подумать:))?
И ещё вопрос: обязана ли УК предоставить мне бесплатно точку с антенной (по закону)? Бесплатную альтернативу так сказать, потому что каналов всего 18 и все они общероссийские.

0

2

за антену в любом доме плату берут

0

3

Да ради бога. Только 100 рублей берут за 50 каналов, а в районе 10 рублей за общероссийские. У нас же за общероссийские 100 рублей, за остальное ещё больше.

0

4

По-моему всегда подключение к домовой антене было платное с абоненткой в 100 рублей. Вы пользовались бесплатно вам ничего за это не было, значит уже сэкономили. )) По идее же могли оштрафовать раз это их антена.
100 рублей не бог весть какие деньги, неужели дырка в бюджете будет чтобы так переживать.

0

5

Да не особо переживаю на самом деле... Просто хочется чтобы была альтернатива и за эти несчастные 100 рублей боролись и предоставляли более качественные услуги. А как этого добиться не известно.

0

6

Да кто же будет за 100 рублей бороться. Нервы дороже.
А куда вообще стелком делся, антена вроде их была и кабель их, сейчас азимут всем занимается.

0

7

Азимут сказал, что они выкупили всё.

0

8

100 руб
и столько разговоров

0

9

Александр, вопрос в принципе формирования цены, а не в цене собственно.

Как итог вчера по ящикам в 9м подъезде разложили проект договора в 2х экземплярах уже подписанный и бумажку о том, что мы типа Азимут ТВ и платите теперь нам.
А отключение отложили на август.

0

10

у меня родители платят за антену  обычном доме 100руб

0

11

Я тоже платил 100 рублей в обычном доме с ТСЖ. Но за эти 100 рублей НКС давал в районе 50 каналов (точно не помню).
Думаю у Вас было нечто подобное...

P.S.
По нашему району провели кабельную сеть НКС, как я знаю.

0

12

да нет 25 каналов

0