Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Срочные объявления » Изготовление дубликатов карт доступа 400 руб. 1 шт.


Изготовление дубликатов карт доступа 400 руб. 1 шт.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

8-926-601-38-26

0

2

не надо рекламу тут ставить
и потом по таким ценам дубликаты это обдираловка.
в УК  дешевле

0

3

Тут писали, что в УК нет технической возможности для выдачи карт. Получается что достанется не всем, а желающих будет больше и больше. Им надо срочно заняться этим вопросом. На каждую квартиру требуется по 2-3 карты. Если не будут реагировать, то конкуренты быстро начнут плодиться. Невыдача карт является полнейшим нарушением прав собственника.

0

4

Я тоже живу в ЖК Каскад! Возьмите у соседей карточку на 5 мин., и я сделаю вам дубликат. :)  8-926-601-38-26

0

5

не сочтите за рекламу:) в районе есть мастерские по изготовлению ключей-там нам предложили сделать дубликат за 350:) а вообще совершенно непонятны трудности нашей УК по выдаче карт: в любой организации после исчерпания количества наличных карт увеличение объема заказанных происходит за символические деньги и в кратчайший срок! опять мудрят и денежки списывают:)

0

6

дубликаты делают во многих мастерских

0

7

Кстати, дубликат карты можно сделать по ее номеру (5 цифр указанных на карточке).

0

8

iftar написал(а):

Возьмите у соседей карточку на 5 мин., и я сделаю вам дубликат

А как это делается за 5 минут. через ноутбук что-ли?

0

9

есть устройство к нему подносишь карту  свою, а потом  новою вот и все.

0

10

Aleksandr написал(а):

есть устройство к нему подносишь карту  свою, а потом  новою вот и все.

Пыталась скопировать свою карту в нескольких местах, но наш ключ "устройство" почему-то не берёт,хотя подобные  отлетают без проблем за 200-250руб.

0

11

Я живу в Каскаде! Приносите карту или посмотрите её номер (пять цифр) и скажите мне его по телефону и через 1 минуту у Вас будет рабочая карта доступа. Это устройство я покупал для себя, потому что тоже были проблемы с картами. Каскадоские карты можно скопировать не всеми устройствами. Звоните по телефону 8-926-601-38-26, я вам помогу.

0

12

iftar

у меня нет номеров на картах! что делать в этом случае

0

13

Vadim

Вариант №1 – Приносите саму карту.
Вариант №2 – Если у вас есть номер карты, то достаточно только номера.

Или у вас нет ни карты, ни номера? Это в принципе тоже не беда, если вы являетесь жителем нашего комплекса.

0

14

А можно любую карту сделать так, чтобы открывала все другие подъезды?

0

15

можно но сложно.

в системе есть настройки для блокировки дубликатов вопрос включены они в Каскаде или нет.

можно дубликат сделать в полатке где ключи делают но не во всех 150-250рублей

Отредактировано Aleksandr (2011-02-16 13:26:53)

0

16

Александр вы вносите дезинформацию! Я делаю точную копию оригинальной карточки, никакие блокировки дубликатов не помогут!  А что касается карточки, которая открывает все двери – то посмотрите номер карточки, например уборщицы или охранника и соответственно если сделать дубликат такой карты, то он будет открывать те двери, на которые у нее есть допуск. Правда, наверное это, не очень хорошо! ))

0

17

iftar написал(а):

Правда, наверное это, не очень хорошо

Нехорошо это когда своя карта не открывает свою дверь в паркинге и приходится идти в соседний. А в остальном я думаю все жильцы должны иметь доступ по всем подъездам, общая площад даже оплачивается вскладчину.

0

18

MJJ
Я с вами согласен. Найдите карточку, которая открывает нужную вам дверь, и сделаете ее дубликат.

0

19

Единственное, нужно понимать, если сделать дубликат карточки сотрудника компании Каскад-Менеджмент – они могут заблокировать сам оригинал и тогда дубликат тоже перестанет работать. А карточки жильцов УК блокировать не имеет права – поэтому лучше делать дубликат или своей карты или взять карту у соседей.

0

20

iftar написал(а):

Александр вы вносите дезинформацию! Я делаю точную копию оригинальной карточки, никакие блокировки дубликатов не помогут!  А что касается карточки, которая открывает все двери – то посмотрите номер карточки, например уборщицы или охранника и соответственно если сделать дубликат такой карты, то он будет открывать те двери, на которые у нее есть допуск. Правда, наверное это, не очень хорошо! ))

я понимаю что Вы делаете  копия, и прекрасно знаком с этим бизнесом.

но есть способы противодействия на уровне системы вопрос как настроена система Каскада.
пример в одном из зданий сделана настройка если человек вошел в здание то войти второй раз по дубликату или по ней не возможно пока не выйдешь.
это был пример.

0

21

MJJ написал(а):

Нехорошо это когда своя карта не открывает свою дверь в паркинге и приходится идти в соседний. А в остальном я думаю все жильцы должны иметь доступ по всем подъездам, общая площад даже оплачивается вскладчину.

согласна!
с паркинга порой сложно выбраться...

а про то, что карта работает тока на тот подъезд в котором я живу ----- ваааще бред....
вот если я к вам в гости соберусь, а у вас домофона нет и живете вы на 20 этаже, а на улице -30 и ночь на дворе -- вот не сахар вам спускаться и дверь мне открывать (с учетом того, что в на первом этаже колотун по причине того, что охрана не имеет карт и когда курить выходит , то двери настеж открывает (в 4 подъезде так))...
короче не РАЙ а жизнь у нас)))) :tomato:

0

22

Aleksandr написал(а):

пример в одном из зданий сделана настройка если человек вошел в здание то войти второй раз по дубликату или по ней не возможно пока не выйдешь.
это был пример.

интересная система)))
а если я вошла через дверь (ну с песиком например гуляла), а выехала через паркинг (там же карта на выезде не используется), то снова войти в сдание я не смогу?)))
да и вроде на выходе из подъезда не используется карта) как система поймет, что я ушла?))) (или речь шла не о нашем сдании?)....

0

23

Я привел пример, как сделанно в другом месте.
у нас на выходе карта не нужна

а можно и в ручную например вышло по одной карте три человек не вошел не один и так каждый день.
карта блокируеться.

0

24

Можно заблокировать дубликаты, но пока блокируются почему-то оригиналы.

To MJJ: чтобы открывать все двери надо скопировать карту Копштейна. Я бы и сама не отказалась от его карты.

0

25

C устройством которое есть у меня можно подойти к двери для которой нужна карта и подобрать нужный код! Выглядеть это будет как в блокбастере ))))), но сработает 100%.

0

26

Aleksandr
Кстати по технологии Александра!!!))))))) Создаем карту Копштейна выходим с ней 3 раза и Копштейн больше не входит к нам на территорию.  )))))))

0

27

Daccordissima написал(а):

вот если я к вам в гости соберусь, а у вас домофона нет

Домофон есть.

0

28

iftar 

Создаем карту Копштейна выходим с ней 3 раза и Копштейн больше не входит к нам на территорию.  )))))))

Не пугайте нас так, как же мы без него? :O

0

29

MJJ написал(а):

Домофон есть

а у меня нет)
тока шнур страшненький торчит))
но я к вам на мороз не спущусь)

0

30

Daccordissima написал(а):

а у меня нет)
тока шнур страшненький торчит))
но я к вам на мороз не спущусь)

А! так вот, что за кусочек провода торчит из стены :)))
А я голову ломал :)

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Срочные объявления » Изготовление дубликатов карт доступа 400 руб. 1 шт.