Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Спорт » Групповые занятия в FitFashion


Групповые занятия в FitFashion

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю обсуждение групповых занаятий в фитнесе. Чтобы так сказать, быть в курсе, что там происходит...
Пишите отзывы, кто уже побывал.

0

2

Отличные занятия по аквааэробике. На другие не хожу не знаю. А вы сотрудник клуба?

0

3

Спасибо!

Нет, я интересуюсь. Куда бы записаться:)
Карате... Или ещё что. Никто, например, не в курсе, какой стиль там проповедуют?

0

4

МНЕ НРАВЯТСЯ ЗАНЯТИЯ ПО АКВА АЭРОБИКЕ, ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ (И 1 И 2), ЙОГА НА ЛЮБИТЕЛЯ (НЕ НРАВИТСЯ ТРЕНЕР),РАСТЯЖКА ОЧ ХОРОШИЙ УРОК....

0

5

Господа, продам годовой абонемент в Fit Fashion. Месяц заморозки. Цена ниже, чем в настоящее время в клубе.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Спорт » Групповые занятия в FitFashion