Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парковка машин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парковка машин на теретории  ЖК "Каскад"

Днем машины из соседних офисов паркуют во дворе,
и еще парковка газелей тоже мешает,  ночью стоят.

0

2

А Вы уверены, что это из соседних офисов-у нас же все-таки охрана на въезде... Откуда у них пропуска?
Сегодня выходной и все равно с трудом нашли место-машины ставят так, что занимают по полтора парковочных места...

0

3

так  получалось, что уезжал в 10 приезжают машины  паркуються и человек через калитку уходит в бизнес цетр каждый день.

0

4

Жаль, что охрана уже многих жильцов в лицо знает, а то можно было бы представиться таким бизнесменом из "соседнего офиса" и узнать сколько стоит парковка в нашем дворе:)

0

5

соседка

о кстати хорошая идейка, для того что бы это узнать не обязательно быть из "соседнего офиса" можно послать друзей

0

6

ну есть данные по  одной машине она приезжает в гости в конкретную квартиру
но уходит  в Туполев Плаза

0

7

У меня офис в Туполев центр, специально снятый до переезда около дома). Мой муж работает там же довольно часто.
Так что это нормально, что приезжая и уезжая из дома и возвращаясь домой, мы не идем в подъезд, а идем на работу из двора в офис)

0

8

я не говорю про жильцов дома у кого офисы рядом.

у меня тоже офис рядом.

ваша машана стоит и ночью.
а тут  люди презжают на работу  утром, а уезжают вечером.

0