Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Машиноместа » арендую машиноместо подъезд №9


арендую машиноместо подъезд №9

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

возьму в аренду машиноместо на первом или втором уровне под подъездом №9

0

2

алексей написал(а):

возьму в аренду машиноместо на первом или втором уровне под подъездом №9

А в чем проблема снять на первом уровне? Идешь в управляющую компанию и за 7 тысяч рублей в месяц снимаешь.

0

3

Я был в управляющей компании, предлложений по аренде всего два. Машиноместа не очень удобные и к тому же 2-х  местные, а я в принципе, хотел одноместное. Если ничего не найду придёться воспользоваться предложением управляющей компании.

0

4

В октябре планирую сдавать 145 место (одноместное), я не знаю какой там подъезд, м/м находится в комнате где сидит охрана и соответственно въезд и выезд (м/м расположена у выезда).
Цена 5500 р. в цену включено все, коммуналка, налоги и т.д.

На нем сейчас стоит машинка, ее заберут в течение октября.

Если устраивает пиши в личку, обсудим.

0

5

Вадим уточните какой уровень. Место с №145 на первом уровне  расположено между двух столбов. Это оно?

0

6

алексей: 145 место на -3 этаже паркинга, самом нижнем уровне.
Столб есть, но он не мешает парковке.

0

7

Алексей, под 1м корпусом, минус 3й уровень, место номер 16 не желаете?
Любую машину сможете поставить за 5.500 руб/мес.

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Машиноместа » арендую машиноместо подъезд №9