Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка в подъезде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, это только в нашем подъезде или везде в комплексе-даже по сравнению с зимой убрка в подъезде просто сошла на нет-в лучшем случае убирают раз в 2 недели... Раньше, летом прошлого года постоянно натыкалась на уборщицу в корридоре, а теперь вижу от силы раз в месяц... И еще объявления за территорией (в районе Туполев-Плаза можно подумать там ярмарка труда, а не бизнес-центр) о том, что УК наймет плотников, уборщиц и пр. И при всем этом оплата за ТО и сансодержание на прежнем уровне... Зато как приходишь в УК за чем-либо, первый вопрос -а оплатили ли вы квартплату? А в полном ли размере?

0

2

Я уборщицу вижу часто, но не вижу того, что пол на нашел этаже вымыт.
Почти никогда (ну очень редко)...
Это в 5м подъезде.

0

3

соседка написал(а):

Скажите, это только в нашем подъезде или везде в комплексе-даже по сравнению с зимой убрка в подъезде просто сошла на нет

Мне уборщица жаловалась, что  не дают им ничего для уборки,только тряпки.Чтоб хоть как-то отмыть трудновыводимые загрязнения, я давала ей свои средства.

0

4

Насчет средств-можно попробовать, хотя полу это не поможет, мне кажется. Именно сегодня попалась мне уборщица-раньше в тележке красовались бутылочки и флаконы, а сейчас вообще ничего кроме тряпок-Вы абсолютно правы, УК на всем экономит за наши деньги...
А смены плитки мы вряд ли дождемся:( По более мелким вопросам обращались и в УК и через них (они клянутся, что отдают наши заявления) к застройщику, но воз и ныне там, а когда пройдет срок гарантийного обслуживания, то все придется делать самим.

0