Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять квартиру

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

!

Отредактировано Светлана М (2011-02-22 13:11:35)

0

2

снимать квартиру в доме где идет ремонт, и днем стучат со всех сторон.

0

3

Ага))) странное желание))))

0

4

мазохист наверное

0

5

С такими ценами лучше пока в коробке переконтоваться)

0

6

Dalalbine написал(а):

С такими ценами лучше пока в коробке переконтоваться)

Проблема еще не всегда в ценах, а в том что мошенников много и нарваться на такого можно легко, поэтому лучше через агентство сделки делать, но и агентства разные бывают. Я много раз работал с этими ребятами и проблем не было https://www.azbuka.ru/resale/services/p … zaloga/#22. Причем даже в сложной ситуации мы смогли с ребятами быстро все уладить и найти решение.

0

7

А я активно на покупку сейчас подыскиваю себе жилье. Очень актуально.

0

8

Мы тоже сейчас приобрели новую квартиру. А еще я позаботилась, чтоб в ЖК установили гусеничные подъемники https://veara.ru/ru/catalog/category/le … -invalidov . Я считаю, что абсолютно все здания в наше время должны быть оснащены оборудованием для инвалидов.

0

9

А нас ремонт сейчас интересует. Начинаем активно.

0

10

Мы тоже сейчас активно делаем ремонт, мне очень близка эта тема. Кстати, решили сейчас приобрести строительный пылесос starmix ipulse . У кого есть такой? Какой он вам? Стоит своего внимания и этих денег? Отзывы о нем все таки очень хорошие.

0