Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магнитные пропуска

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скажите, кто-нибудь оформил магнитные пропуска? Они нужны для входа в подъезд или при въезде? И сколько это стоит?

0

2

соседка написал(а):

Скажите, кто-нибудь оформил магнитные пропуска? Они нужны для входа в подъезд или при въезде? И сколько это стоит?

Добрый день.
Да, давно уже оформили.
Пока они нужны только чтобы пешком входить через калитку возле 4 подъезда на территорию, больше им применения пока не нашёл.

0

3

У первого корпуса уже несколько дней открыта ( наверное сломана) калитка и бедный охранник стоит на самой жаре охраняет проход.

0

4

Алексей, напишите пожалуйста сколько дней Вам делали пропуск?

0

5

Наталья написал(а):

Алексей, напишите пожалуйста сколько дней Вам делали пропуск?

Около недели вроде.

0

6

Срочно всем надо получить магнитные карты вход в подъезды и тд. будет только по ним.

мне делали неделю.

0

7

Наталья написал(а):

У первого корпуса уже несколько дней открыта ( наверное сломана) калитка и бедный охранник стоит на самой жаре охраняет проход.

ничего подобного, он там стоит из-за открывшегося в первом корпусе отделения банка, для пропуска клиентов!

Во всей этой истории, меня умиляет отсутствие сроков повсеместного введения эл. карт, боюсь будет такая же ситуация как с МГТС

0

8

ну сроки я думаю озвучат скоро, сейчас можно быстро сделать пока все  не бросились, делать.

0

9

хотелось еще уточнить - это платно и сколько стоит? интересно, а охранники в каждом подъезде после ввода в действие пропусков уже и не нужны будут... или рабочие будут ходить по бумажным пропускам и ничего в принципе не изменится?

0

10

один на квартиру бесплатный, остальные где то по 250руб. точно не помню давно получал.

охрана в подъезде все равно нужна .
рабочие будут ходить по бумажным  но в ночное время их пропускать не будут.

охрана которая сейчас мне не нравиться пофигизм полный.

подробная информация должна появиться на сайте http://kaskad-k.msk.ru/

0

11

Мы тоже давно получили пропуска. Пользуемся, когда ходим в Андерсон за хлебом и т.п. Там калитка открывается карточкой. Еще раньше можно было у 4 подъезда войти. Теперь там действительно стоит бедный дядечка.....Я у него спросила: "Зачем стоите, ведь по карточкам можно пройти. Ну или через главный КПП на крайняк". Он ответил, что для клиентов банка.....Жесть. Не проще ли сделать кнопку вызова....как в домофоне? Чтобы сотрудники банка сами открывали калитку.

0

12

ненадо кнопку, а то будут ходить все кому не лень.
пусть охрана стоит.

0