Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по гарантийному ремонту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте в этой ветке соберем предложения жильцов по устранению неисправностей и ремонту общих частей нашего дома и в дальнейшем целым списком передадим управляющей компании для доведения до застройщика.

1.Ремонт плитки на полу между квартирами и около лифта.

Отредактировано Александр (2009-09-30 11:26:36)

0

2

Давайте... У нас на этаже строители соседей сломали много плитки когда делали ремонт... Я ходила по этому поводу в УК. на что мне обещали заделать все после массового. окончания ремонта в большинстве квартир.  Вообщем как пункты могу сказать, что у нас это единственное пока. Что касается аргументов, то это просто реально угроза здоровью потому что если в эти дырки у меня попадет случайно каблук  или когда мой ребенок начнет ходить попадет ногой... то кто мне будет оплачивать лечение... Пока я терплю и не пишу ничего. Но весной напишу бумагу в УК. и Всегда берите свой экземпляр с пометкой о принятии заявления, тгда это будет аргументом для дальнейших разбирательств если они Вам
потребуются.

1.Ремонт плитки на полу между квартирами и около лифта.

0

3

Мы уже два раза подавали в УК заявление, т.к. у нас проблемы со стеной, каждый раз регистрировали его, но никакого результата не увидели...

0

4

интересно а что таких ситуациях надо делать? какой лимит заявлений?

0