Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фитнес клуб

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По информации от управляющей компании фитнес клуб в нашем доме будет "Онегин".
http://www.oneginclub.ru/
Хотя мне кажется что даже если это будет эта же компания, то название по идее должно быть другим, т.к. Онегин это название одноименного дома...
В любом случае с сайта можно получить некоторое представление о нем.

вот еще несколько ссылок на отзывы об этом клубе
http://www.infit.ru/places/comment/555/companies/all/

0

2

А я связалась с ними непосредственно с клубом, информацию подтвердили, вот что пищут:

"Спасибо Вам за проявленный интерес к клубам нашей компании!
> Точные даты открытия неизвестны, но ожидается данное мероприятие зимой.
Клуб
> будет шикарный, площадью более 4000 кв.м."
Ну что ж, будем ждать открытия этого шшшикарного клуба)

0

3

:))) Будем ждать...... интересно какие они нам заломят цены.

0

4

В понедельник звонила в фитнес-клуб «Онегин», где мне сообщили. что клуб в «Каскаде» планируют открыть ближе к лету........ :dontknow:

0

5

Думаю они еще очень долго будут тянуть, потому что народу у нас живет мало, территория закрытая, на дворе кризис, куда им торопиться то?

0

6

Екатерина написал(а):

территория закрытая

По проекту доступ к фитнес-центру публичный.
Въезд со стороны набережной, как и в будущие офисные помещения...

0

7

привет всем! меня очень беспокоит ситуация с фитнес клубом. Сейчас мне приходится ездить очень далеко, а занимаюсь я регулярно, и наличие клцба  в собственном доме меня предварительно очень радовало..увы, отзывы об Онегине самые удручающие, просто поговорить с ними по телефону - уже шок..((  клуб, это всегда вопрос оборудования и тренеров, в Онегине с этим напряженно. Интересно, есть возможность повлиять на управляющую компанию? мы могли бы здесь обсудить, какие есть ХОРОШИЕ варианты...

0

8

да его еще сто лет не откроют, лучше ищите варианты для себя.

0

9

Efendy, есть Worldclass в "Романовом дворе" Романов пер., д.4 и на ул. Земляной Вал д.9 ДЦ"Ситидел"
сайт - worldclass.ru, и еще скидка 10% со карте "Азбука вкуса".

0

10

помойму нам ближе всего тот который на садовом, я сама ходила в World class Ladys, нескколько лет, на Барикадной, и на житной,  была просто по работе в их других клубах, я все таки за Ladys Реально все для женщин...

0

11

efendy написал(а):

привет всем! меня очень беспокоит ситуация с фитнес клубом

efendy, посмотрите в теме про наш район, мы писали про Самокат и планету Фитнес   что дают вокруг, чем мы можем пользоваться

0