Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15

Объявление

Друзья-соседи! В отсутствие какого-либо официального ресурса для обсуждения вопросов, связанных с проживанием в ЖК "Каскад", давайте попробуем использовать в этих целях эту площадку. В настоящее время оставлять сообщения на форуме имеют право только зарегистрированные пользователи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Магазины » Кафе - кондитерская "АндерСон"


Кафе - кондитерская "АндерСон"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На днях посетила АндерСон. Мне все понравилось, все у них стильно выглядит. Приветливая девушка обслужила меня, угостила детей печеньем. Пироженые оказались вкусными.

0

2

А это где?

0

3

Денис, кафе находится во 2-м корпусе и вход  в него со стороны Яузы. А вообще уже всем по ящикам рекламу разложили.

0

4

Был в кафе очень понравилось уютно и вкусно готовят.
Детям тоже понравилось.

0

5

[qu

Аллександр написал(а):

Был в кафе очень понравилось

А чай там не подешевел, слышала, что 160 рэ!

0

6

Сказали, что будут скидки для жильцов.
скоро информация о них  будет на сайте.

0

7

Вкусные пироги. Особенно с курицей  :cool:  Еще не плохие пироженки. Пару раз брали - было вкусно  :)

0

8

Анастасия написал(а):

Вкусные пироги. Особенно с курице

Кроме пирогов и пирожных есть там нечего. Паста невкусная (пробовал с лососем и еще одну), кесадийя почему-то со сладкой заправкой для салатов внутри, окрошка тоскливая, цезарь так себе. В результате заказываю только ростбиф, он более-менее съедобен. Обидно, иногда вечером хочется съесть что-нибудь рядом с домом, а в "Андерсоне" довольно приятная обстановка. Надеюсь, обновят меню рано или поздно.

0

9

Обедал два раза мне понравилось, вкусно.
обещали скидки для жителей.

0

10

Отвратительная забегаловка. Баражируют мухи. На витрине - муляжи хлебов. При попытке купить понравившийся - было сказано что это лишь "муляж" а реально есть 4 вида. Обычный хлеб хлебокомбинатов перепродается втридорога. В результате покупаем у метро Бауманская, адекватная точка с реально теплым хлебом из мини-пекарни и волшебными круассанами. Жаль что рядом с домом нет ничего приличного.

0

11

по настоящему волшебные круасаны в кафе "Плюшка" около Красносельской. Только вот хлеба там нет.

А Андерсон испортился, факт. Последнее время пытаются продать пирожные 2-3 дневной давности. Я поговорил с владелицей кафе на эту тему. Она ответила, что очень мало покупателей, кафе убыточно, поэтому они выкручиваются как могут. А жаль, хорошо начинали.

0

12

Олег написал(а):

Она ответила, что очень мало покупателей

При таких ценах немудрено. Чтобы выйти на прибыль вначале надо завести постоянных клиентов, а при такой цене за товар постоянными будут только шальные и залетные.

0

13

Уважаемые Олег и Александр!Очевидно,что в условиях жесткой конкуренции все методы хороши и любое хорошее начинание может встретить негативную реакцию коллег по цеху. Когда мы задумывали кафе нам хотелось создать в нем по домашнему теплую атмосферу.Это касается не только блюд,которые мы готовим,но и людей которые у нас работают. Мы начинали с малого и сейчас мы предлагаем гораздо больший ассортимент,чем в начале года. Мы очень стараемся,я понимаю,что это может вас расстроить,но мы будем продолжать начатое дело. У нас много идей,которыми мы рады поделиться с нашими клиентами. Приходите,поговорим за чашкой чая,кто знает может быть мы можем быть полезны друг другу.
P.S. Кстати пирожные и выпечка завозятся каждый день с утра и в этот же день продаются,а что не продалось то списывается,как в любом уважающем себя заведении и  никогда ничего не лежит по 2-3 дня,мы отвечаем за качество головой. Вы удивитесь но никто не разговаривал со мной и моими партнерами об убыточности кафе,это полная ерунда, как мне кажется это просто глупо говорить плохо о своем деле.

0

14

Ирина написал(а):

P.S. Кстати пирожные и выпечка завозятся каждый день с утра и в этот же день продаются,а что не продалось то списывается,как в любом уважающем себя заведении и  никогда ничего не лежит по 2-3 дня,мы отвечаем за качество головой.

Ирина, надо признать, что мне у вас также продали очень несвежие пирожные в августе. С тех пор к вам больше не хожу.

0

15

Сделайте скидки для жителей дома, может они будут заходить чаще.
И еще можно вечером продавать со скидкой то что осталось.
Можно и поговорить за чашкой чая.

0

16

Мне по личке пришло письмо от управляющего "Андерсоном". Думаю, выдержки из него и мой ответ было бы уместно процитировать для форумчан.

Anastasya написал(а):

Олег, добрый день.
Для нас все написанное крайн неприятно, особенно неприятно то, что но не соответствует действительности. На сегодняшний момент АндерСонов три всего, каждый из них для нас особенный, этот , на Каскаде, не самый прибыльный, но один из партнеров живет на Каскаде, и каждое утро бывает в кафе.
Никто из нас  не разговаривал с гостями на тему прибыльности и свежести пирожных, а уж тем более насчет убыточности этой точки.  Более того, то что Вы написали для нас странно, 2-3 дневные десерты - 95% десертов имеют срок продажи 24 часа,5% -36 и 48 часов. (тогда как Даже по ГОСТу десерты любые хранятся 72 часа).  После этого мы их списываем и отвозим на производство для утилизации. Такой порядок был заведен давно и соблюдается во всех кафе, т.к. основными посетителями наших кафе были всегда мамы с детьми.
Возможно персонал кафе допустил какие-то ошибки, взможно просто произошло недопонимание. В любом случае - я прошу Вас связаться со мной, чтобы я лично могла вас угостить всем тем что есть в "АндерСоне" и загладить непрятное впечатление которое у Вас осталось.
С уважением
Анастасия,  Управляющий Партнер "АндерСон"

Олег написал(а):

Добрый день, Анастасия!

Мне жаль, что мое сообщение так расстроило Вас, однако и мы были расстроены, когда в августе (в десятых числах) купили в Андерсоне не очень свежую выпечку. И, поверьте, это соответствует действительности. Мы с женой относимся к "Андерсону" с симпатией и на это есть несколько причин: во первых видно, что кафе сделано с душой, во вторых - в нем работает очень приятный персонал (кстати, жаль если по результатам этого разбирательства Вы решите устроить им разнос - не нужно - они действительно стараются), в третьих, "Андерсон" - это работающая инфраструктура дома и наличие в нем кафе увеличивает стоимость и привлекательность наших квартир. Так что у нас есть все причины желать Вам всяческого процветания. Мы не поставили крест на Вашем кафе после августовского инцидента и продолжаем покупать выпечку и, должен сказать, ее качество улучшилось по сравнению с августом (или мы просто стали более осмотрительны).

В любом случае, Ваше письмо - это хороший симптом. Вы не равнодушны к своему бизнесу, и это радует, поскольку есть все шансы на улучшение ситуации. Успехов Вам в этом деле.

Что касается Вашего предложения, мы конечно готовы встретиться и поболтать за чашкой чая, но поверьте, более всего загладит неприятное впечатление не угощение, а стабильно работающий "Андерсон" в нашем доме, в котором всегда есть свежие вкусности.

Всего доброго,
Олег

0

17

У меня пока ремонт и каждый раз после обхода 'владений' захожу в АнднрСон. Еда, кстати, нормальная, я даже подумала, что дочь после школы может обедать тут. А вот по выпечке мне кажется, что правильнее было бы чуть снизить стоимость при покупке 'на вынос'. Ведь нет обслуживания, амортизации столов и стульев, посуды и т.д.

0

18

есть еще Апельсин для ребенка после школы можно поесть

0

19

МЫ ТОЖЕ КАК-ТО ПОКУПАЛИ ТАМ ПИРОГ РЫБНЫЙ...
НО ПРИДЯ ДОМОЙ --- ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОН ИСПОРЧЕН....
НО НИЧЕГО, БЫВАЕТ...
НУ А ВООБЩЕ В ДАННОМ КАФЕ ОЧ ВКУСНО_)

Отредактировано Daccordissima (2011-01-24 16:59:55)

0


Вы здесь » Форум дома по адресу Академика Туполева наб., дом 15 » Магазины » Кафе - кондитерская "АндерСон"